advertisement

Siliguri News: স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকের ধাক্কায় মর্মান্তিক মৃত্যু শিশু ও মায়ের

Last Updated:

মৃত শিশুর নাম সরস্বতী রায়। সে স্থানীয় সারদা শিশু তীর্থ স্কুলের প্রি প্রাইমারি বিভাগে পড়ত। বৃহস্পতিবার স্কুল ছুটির পর মায়ের সাইকেলে চেপে বাড়ির পথে রওনা হয়। কিন্তু এনজেপি থানা সংলগ্ন এলাকায় একটি ট্রাক তাদের সাইকেলে সজোরে ধাক্কা মারে।

শিলিগুড়ি: স্কুল থেকে আর বাড়ি ফেরা হল না সরস্বতীর। প্রতিদিনের মত স্কুল ছুটির পর মায়ের সাইকেলে চেপে বাড়ি ফিরছিল ৩ বছরের এই শিশু। কিন্তু ট্রাকের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মৃত্যুর কোলে ঘরে পড়ল সে। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে পড়ে ছটফট করছিল তার মা। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তাঁর‌ও মৃত্যু হয়। পথ দুর্ঘটনায় একসঙ্গে মা ও মেয়ের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে আসে এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত শিশুর নাম সরস্বতী রায়। সে স্থানীয় সারদা শিশু তীর্থ স্কুলের প্রি প্রাইমারি বিভাগে পড়ত। বৃহস্পতিবার স্কুল ছুটির পর মায়ের সাইকেলে চেপে বাড়ির পথে রওনা হয়। কিন্তু এনজেপি থানা সংলগ্ন এলাকায় একটি ট্রাক তাদের সাইকেলে সজোরে ধাক্কা মারে। এই ঘটনায় গুরুতর আহত হয় মা ও মেয়ে। দ্রুত তাদের হাসপাতালে নিয়ে গেলেও লাভ হয়নি। চিকিৎসক দু'জনকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপরই উত্তেজিত জনতা ট্রাকের ড্রাইভার ও খালাসিকে আটকে বেধড়ক মারে। খবর পেয়ে এনজেপি থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী এসে দু'জনকে উদ্ধার করে।
advertisement
advertisement
মৃত শিশু ও তার মা শিলিগুড়ি লাগোয়া ফুলবাড়ি পঞ্চায়েতের হরিপুরের বাসিন্দা। এই ঘটনার জেরে ফের একবার শহরের ট্রাফিক ব্যবস্থা নিয়ে প্রশ্ন উঠে গেল। এদিকে ঘাতক ট্রাকের চালক ও খালাসিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
অনির্বাণ রায়
view comments
বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News: স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকের ধাক্কায় মর্মান্তিক মৃত্যু শিশু ও মায়ের
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
  • শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়

  • নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement