'সঞ্জু'তে অভিনয় করার কথা ছিল আমিরের! করলেন না কেন? মুখ খুললেন পরিচালক

Last Updated:

'সঞ্জু'তে অভিনয় করার কথা ছিল আমিরের! করলেন না! কিন্তু কেন? মুখ খুললেন খোদ পরিচালক

#মুম্বই: শুটিং শুরু হওয়ার পর থেকেই রাজকুমার হিরানি পরিচালিত সঞ্জয় দত্তর বায়োপিক 'সঞ্জু' নিয়ে দর্শকের মনে উত্তেজনা ছিল! কিন্তু প্রথম টিজার মুক্তি পেতেই সেই উত্তেজনার পারদ তুঙ্গে উঠল। ছবিতে সঞ্জয় দত্তর চরিত্রে অভিনয় করছেন রণবীর কাপুর।
কিন্তু জানেন কি, এই প্রজেক্টে থাকার কথা ছিল আমির খানেরও! কিন্তু তিনি নিজে ''না'' করে দেন রাজকুমার হিরানিকে! অথচ, এই পরিচালকর সঙ্গেই তাঁর অন্যতম দুই সুপারহিট ছবি 'থ্রি ইডিয়ট' আর 'পিকে'!
সঞ্জয় দত্তর বাবা সুনীল দত্তর চরিত্রে অভিনয়ের অফার প্রথম যায় আমিরের কাছে। অফারটি দিয়েছিলেন খোদ রাজকুমার। তবে কাজটি করতে রাজি হন না আমির খান। কিন্তু কেন? এতদিন বাদে মুখ খুললেন খোদ পরিচালক! জানালেন, '' আমির আমার খুব ভাল বন্ধু। যে চিত্রনাট্যই লিখি, ওকে আগে পড়ে শোনাই। এই স্ক্রিপ্টটাও শুনিয়েছিলাম। বলেছিলাম, সুনীল দত্তর চরিত্রটা করতে। কিন্তু আমির 'না' করে দেয়। কারণ, সেই সময়েই 'দঙ্গল'-এ ও একজন বয়স্ক মানুষের ক্যারেক্টার করছে। তাই এখানেও আবার বয়স্কর চরিত্রে অভিনয় করবে না।''
advertisement
advertisement
কী আর করা যায়! আমির নারাজ! কাজেই, সুনীল দত্তর চরিত্রে অভিনয়ের অফার যায় পরেশ রাওয়ালের কাছে। তিনি রাজিও হন। ছবিতে নার্গিস-এর চরিত্রে দেখা মিলবে মনীষা কৈরালার, দিয়া মিরজা মান্যতা দত্ত, সোনম হয়েছেন টিনা মুনিম, করিশ্মা তন্নাকে দেখা যাবে মাধুরী দীক্ষিতের চরিত্রে, জিম সার্ব সলমন খান, সঞ্জয় গুপ্তা হয়েছেন বোমান ইরানি, ভিকি কৌশল কুমার গৌরব। এ'মাসেই লঞ্চ করছে ছবির ট্রেলার আর ২৯ জুন রিলিজ করবে 'সঞ্জু'!
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
'সঞ্জু'তে অভিনয় করার কথা ছিল আমিরের! করলেন না কেন? মুখ খুললেন পরিচালক
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement