advertisement

Purulia News: ২০ বছর ধরে সারানো হয়নি রাস্তা! ক্ষোভে ফুঁসছে এলাকার মানুষ

Last Updated:

২ নম্বর ওয়ার্ডের রাস্তাই যে শুধু খারাপ তা নয়, এখানকার নিকাশী নালার সংস্কার‌ও হয়নি। আবর্জনার স্তুপে পরিণত হয়েছে রাস্তার একাংশ। এক প্রকার মরণ ফাঁদে পরিণত হয়েছে এই রাস্তা।

+
title=

পুরুলিয়া: দীর্ঘদিন ধরে বেহাল অবস্থায় পড়ে আছে পুরুলিয়া শহরের ২ নম্বর ওয়ার্ডের মুন্সেফ ডাঙার কাশিনাথ চক্রবর্তী লেন ও মহানন্দ চক্রবর্তী লেন। দীর্ঘ ২০ বছর ধরে এমনই বেহাল অবস্থা এই রাস্তাটির। বিন্দুমাত্র সংস্কার হয়নি। অবশেষে ধৈর্যের বাঁধ ভেঙেছে এলাকাবাসীর। তাঁরা প্রশ্ন তুলছেন, কবে রাস্তা সংস্কার হবে?
ঘটনা হল পুরুলিয়া পুরসভা সংলগ্ন এলাকাতেই অবস্থিত এই রাস্তা। কিন্তু এই ওয়ার্ডেই হয়নি কোন‌ও কাজ। এই ২ নম্বর ওয়ার্ডের রাস্তাই যে শুধু খারাপ তা নয়, এখানকার নিকাশী নালার সংস্কার‌ও হয়নি। আবর্জনার স্তুপে পরিণত হয়েছে রাস্তার একাংশ। এক প্রকার মরণ ফাঁদে পরিণত হয়েছে এই রাস্তা। এলাকাবাসীদের অভিযোগ, এই বেহাল অবস্থার কথা বারবার পুরসভাকে জানিয়েও কোন‌ও সুরাহা হয়নি। দ্রুত সংস্কারের কাজ না হলে আগামী দিনে আন্দোলনের পথে হাঁটার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন এলাকাবাসীরা।
advertisement
advertisement
২ নম্বর ওয়ার্ডের রাস্তা ও নিকাশী নালার বেহাল অবস্থা প্রসঙ্গে পুরুলিয়া পুরসভার পুরপ্রধান নবেন্দু মাহালি বলেন, বহু রাস্তার কাজ হয়েছে পুরসভার নিজস্ব তহবিল থেকে। যেগুলো হয়নি আমরা খুব দ্রুত সেগুলি করার চেষ্টা করছি।
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: ২০ বছর ধরে সারানো হয়নি রাস্তা! ক্ষোভে ফুঁসছে এলাকার মানুষ
Next Article
advertisement
TMC: মুকুল রায়ের পর ফেলানি বসাক! রাইটার্স বিল্ডিংয়ে মমতার আন্দোলনের অন্যতম মুখ, প্রয়াত নদিয়ার 'এই' বীরাঙ্গনা, চিনুন তাঁকে
মুকুল রায়ের পর ফেলানি বসাক! মমতার আন্দোলনের অন্যতম মুখ, প্রয়াত নদিয়ার 'এই' বীরাঙ্গনা
  • নদিয়ার শান্তিপুরের আন্দোলনের অন্যতম মুখ ফেলানি বসাকের মৃত্যু।

  • ১৯৯৩ সালে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে আন্দোলনে অংশ নিয়েছিলেন।

  • ফেলানি বসাকের মেয়ের ধর্ষকদের শাস্তির দাবি আজও পূরণ হয়নি।

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement