Purulia News: কর্মীর মৃত্যুতে বন্ধ থাকল পুরুলিয়া জেলা আদালতের কাজ

Last Updated:

প্রথম বাইকের আরোহীরা আহত হলেও দ্বিতীয় বাইকে থাকা বিশ্বজিৎ রজক ও শুক্লা চক্রবর্তীর এই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়।

+
title=

পুরুলিয়া: বুধবার এক মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় পুরুলিয়া জেলা আদালতের কর্মী বিশ্বজিৎ রজকের। এই ঘটনায় শোকস্তব্ধ হয়ে পড়ে জেলা আদালতের কর্মী থেকে শুরু করে আইনজীবী, বিচারক সকলেই। আর তাই বৃহস্পতিবার বন্ধ থাকল পুরুলিয়া জেলা আদালতের কাজ। মৃতের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে একদিনের কর্মবিরতি পালন করলেন আদালতের আইনজীবী ও কর্মীরা।
বুধবার পুরুলিয়া-রাঁচি রোডের উপর এক দুর্ঘটনায় জেলা আদালতের কর্মী বিশ্বজিৎ রজকের মৃত্যু হয়। জানা গিয়েছে বাইকে করে বিশ্বজিৎ রজক ওই রাস্তা দিয়ে আসছিলেন। তাঁর সঙ্গে ছিলেন শুক্লা চক্রবর্তী। মাগুরিয়া গ্রামের কাছে পরপর দুটো বাইকে ধাক্কা মারে একটি টাটা স্যান্ট্রো। ওই চার চাকা গাড়িটি টাটা থেকে ধানবাদের দিকে যাচ্ছিল। প্রথম বাইকের আরোহীরা আহত হলেও দ্বিতীয় বাইকে থাকা বিশ্বজিৎ রজক ও শুক্লা চক্রবর্তীর এই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়।
advertisement
advertisement
পুরুলিয়া জেলা আদালতের এই কর্মীর মৃত্যুর খবর এসে পৌঁছলে আদালত চত্বরজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে। এই বিষয়ে পুরুলিয়া বার অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি অরুনাভ মহাপাত্র বলেন, জেলা আদালতের নিয়ম অনুযায়ী কোন‌ও আইনজীবীর যদি মৃত্যু হয় সেক্ষেত্রে একদিনের কর্মবিরতি পালন করা হয়। একইভাবে কোর্টের কর্মী বিশ্বজিৎ রজকের মর্মান্তিক মৃত্যুর ফলে একদিন কোর্টের কাজ বন্ধ রেখে তাঁর প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করা হয়েছে।
advertisement
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: কর্মীর মৃত্যুতে বন্ধ থাকল পুরুলিয়া জেলা আদালতের কাজ
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement