Boxing Competition: ১৯ বছর পর পুরুলিয়ায় বক্সিং-এর লড়াই
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:SARMISTHA BANERJEE BAIRAGI
Last Updated:
দীর্ঘ ১৯ বছর পর পুরুলিয়ায় আবার বক্সিং প্রতিযোগিতার আসর। বিভিন্ন জেলা থেকে ৮৫ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন
পুরুলিয়া: দীর্ঘ ১৯ বছর পর বক্সিং প্রতিযোগিতার আসর বসল পুরুলিয়ার আদ্রায়। প্রায় দু’দশক পর বক্সিং প্রতিযোগিতা আয়োজিত হওয়ায় খুশি জেলার ক্রীড়াপ্রেমী মানুষ। এই প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন জেলা থেকে বক্সাররা অংশগ্রহণ করেন।
দীর্ঘ ১৯ বছর পর পুরুলিয়ায় বক্সিং প্রতিযোগিতা আয়োজন প্রসঙ্গে জেলা বক্সিং অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শেখ ইমতিয়াজ বলেন, দীর্ঘদিন পর প্রতিযোগিতার আয়োজন করতে পেরে আমরা গর্বিত। এবার থেকে প্রতি বছরই এই প্রতিযোগিতা আয়োজন করা হবে। এবারের বক্সিং প্রতিযোগিতা দু’দিন ধরে হচ্ছে। রাজ্যের ২৪ টি জেলার মধ্য থেকে ১৩ টি জেলার প্রতিযোগীরা অংশগ্রহণ করেন। ছেলে ও মেয়ে মিলিয়ে মোট ৮৫ জন বক্সারকে নিয়ে এই বছরের প্রতিযোগিতা আয়োজিত হয়। শনিবার এই প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে, রবিবার ফাইনাল।
advertisement
advertisement
উত্তর ও দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন জেলা থেকে প্রতিযোগীরা এসেছেন। দীর্ঘদিন পর জেলায় বক্সিং প্রতিযোগিতা দেখার জন্য ভিড় করেন ক্রীড়ামোদিরা। পাশাপাশি বহু বৈশিষ্ট্য ব্যক্তিদের সমাগম হয়েছিল এই প্রতিযোগিতায়। মুখ্য অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্পোর্টস অফিসার বিকাশ কুমার, সাউথ ইস্টার্ন রেলের মেন্স কংগ্রেসের নেতা অমর সিং, রঘুনাথপুর পুরসভার প্রাক্তন পুরপ্রধান ভবেশ চ্যাটার্জি সহ অন্যান্যরা।
advertisement
শমিষ্ঠা ব্যানার্জি
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 24, 2023 5:20 PM IST