Boxing Competition: ১৯ বছর পর পুরুলিয়ায় বক্সিং-এর লড়াই

Last Updated:

দীর্ঘ ১৯ বছর পর পুরুলিয়ায় আবার বক্সিং প্রতিযোগিতার আসর। বিভিন্ন জেলা থেকে ৮৫ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন

+
title=

পুরুলিয়া: দীর্ঘ ১৯ বছর পর বক্সিং প্রতিযোগিতার আসর বসল পুরুলিয়ার আদ্রায়। প্রায় দু’দশক পর বক্সিং প্রতিযোগিতা আয়োজিত হওয়ায় খুশি জেলার ক্রীড়াপ্রেমী মানুষ। এই প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন জেলা থেকে বক্সাররা অংশগ্রহণ করেন।
দীর্ঘ ১৯ বছর পর পুরুলিয়ায় বক্সিং প্রতিযোগিতা আয়োজন প্রসঙ্গে জেলা বক্সিং অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শেখ ইমতিয়াজ বলেন, দীর্ঘদিন পর প্রতিযোগিতার আয়োজন করতে পেরে আমরা গর্বিত। এবার থেকে প্রতি বছরই এই প্রতিযোগিতা আয়োজন করা হবে। এবারের বক্সিং প্রতিযোগিতা দু’দিন ধরে হচ্ছে। রাজ্যের ২৪ টি জেলার মধ্য থেকে ১৩ টি জেলার প্রতিযোগীরা অংশগ্রহণ করেন। ছেলে ও মেয়ে মিলিয়ে মোট ৮৫ জন বক্সারকে নিয়ে এই বছরের প্রতিযোগিতা আয়োজিত হয়। ‌ শনিবার এই প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে, রবিবার ফাইনাল।
advertisement
advertisement
উত্তর ও দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন জেলা থেকে প্রতিযোগীরা এসেছেন। দীর্ঘদিন পর জেলায় বক্সিং প্রতিযোগিতা দেখার জন্য ভিড় করেন ক্রীড়ামোদিরা। পাশাপাশি বহু বৈশিষ্ট্য ব্যক্তিদের সমাগম হয়েছিল এই প্রতিযোগিতায়। মুখ্য অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্পোর্টস অফিসার বিকাশ কুমার, সাউথ ইস্টার্ন রেলের মেন্স কংগ্রেসের নেতা অমর সিং, রঘুনাথপুর পুরসভার প্রাক্তন পুরপ্রধান ভবেশ চ্যাটার্জি সহ অন্যান্যরা।
advertisement
শমিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Boxing Competition: ১৯ বছর পর পুরুলিয়ায় বক্সিং-এর লড়াই
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement