East Medinipur News: তমলুকে হয়ে গেল আন্তঃজেলা সাঁতার প্রতিযোগিতা

Last Updated:

জেলা থেকে দক্ষ সাঁতারু তুলে আনার লক্ষ্য নিয়ে আন্তঃজেলা সাঁতার প্রতিযোগিতা আয়োজিত হল তমলুকে

+
title=

পূর্ব মেদিনীপুর: সাঁতার প্রতিযোগিতার আসর বসল তমলুক শহরে। শহরের ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের বৈকুন্ঠ সরোবরের এই প্রতিযোগিতা আয়োজিত হয়। এই আন্তঃজেলা সাঁতার প্রতিযোগিতা এবার ৬৯ বছরে পড়ল। এই প্রতিযোগিতায় সাঁতারের বিভিন্ন বিভাগে প্রতিযোগীরা অংশগ্রহণ করেন। বর্তমানে পড়াশোনার ব্যস্ততায় শরীর চর্চা বা খেলাধুলো প্রায় বন্ধের দিকে। অথচ সাঁতার শরীরকে সুস্থ রাখে। সেই কথা মাথায় রেখেই বছর বছর আয়োজিত হচ্ছে এই আন্তঃজেলা সাঁতার প্রতিযোগিতা।
তমলুক সুইমিং ক্লাবের উদ্যোগে এই আমন্ত্রণ মূলক সাঁতার প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন রামকৃষ্ণ মঠ ও মিশন সেবাশ্রম তমলুকের অধ্যক্ষ স্বামী শ্রুতিসারানন্দ। উপস্থিত ছিলেন তাম্রলিপ্ত পুরসভার উপ-পুরপ্রধান লীনা মাভৈঃ রায় সহ পূর্ব মেদিনীপুর জেলা সাঁতার সংগঠনের সভাপতি এবং অন্যান্য বিশিষ্টজনেরা।
advertisement
advertisement
পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলোয় উৎসাহ দিতে এই সাঁতার প্রতিযোগিতা আয়োজিত হয়। পূর্ব মেদিনীপুর জেলার কোলাঘাট, হলদিয়া, ভগবানপুর, চন্ডিপুর সহ বিভিন্ন প্রান্তের ২০০ জন প্রতিযোগী এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে। প্রতিযোগিতার বিভিন্ন বিভাগে প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থানাধিকারীদের পুরস্কৃত করা হয়। জেলাজুড়ে বর্তমান প্রজন্মকে সাঁতারে আগ্রহী করে তোলার পাশাপাশি জেলা থেকে সাঁতারের প্রতিভা তুলে আনতেই প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। এই বিষয়ে তমলুক সুইমিং ক্লাবের সভাপতি জানান, ‘এবার ৬৯ তম আন্তঃজেলা আমন্ত্রণমূলক সাঁতার প্রতিযোগিতা আয়োজন করা হল। জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে মোট ২০০ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করে।’
advertisement
সৈকত শী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
East Medinipur News: তমলুকে হয়ে গেল আন্তঃজেলা সাঁতার প্রতিযোগিতা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement