East Midnapore News: বিয়ে বাড়ি থেকে আর বাড়ি ফেরা হল না মহিলার, কারণ জানলে চোখে জল আসবে

Last Updated:

নন্দীগ্রাম থেকে বিয়ে বাড়ি সেড়ে বাড়ি ফেরার পথে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক মহিলার। মৃত মহিলার নাম বাসন্তী মিশ্র। বয়স ৪৪।

নন্দীগ্রাম
নন্দীগ্রাম
নন্দিগ্রাম:  নন্দীগ্রাম থেকে বিয়ে বাড়ি সেড়ে বাড়ি ফেরার পথে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক মহিলার। মৃত মহিলার নাম বাসন্তী মিশ্র। বয়স ৪৪। বাড়ি পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার সবং থানার বলপাই গ্রামে। জানা যায়, মঙ্গলবার পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার সবং থানার বলপাই থেকে নন্দীগ্রামের বিয়ে বাড়ি গিয়েছিলেন। বিয়ে বাড়ি থেকে ফেরার পথে ময়না তমলুক রাজ্য সড়কের নন্দকুমার থানার বাবুলপুর সংলগ্ন এলাকায় মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল বাসন্তী মিশ্র-র।
প্রত্যক্ষদর্শীদের কথায়, নিমতৌড়ি দিক থেকে ময়নার দিকে যাওয়া সময় বাবুলপুরের কাছে বাইকের পিছন ধাক্কা মারে রেশন সামগ্রিক বোঝাই একটি লরি। ঘটনা স্থলে লরির চাকায় পিষ্ঠ হয়ে মারা যান বাইকে বসে থাকা ওই মহিলা। গুরুত্ব আহত এক শিশু-সহ বাইক আরোহী। দুর্ঘটনার আওয়াজ শুনে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে স্থানীয় মানুষজন।
advertisement
advertisement
বাইক আরোহী ও শিশুটিকে উদ্ধার করে তাম্রলিপ্ত গভর্নমেন্ট মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের ভর্তি করা হয়। মৃত বাসন্তী মিশ্রের মৃতদেহ নন্দকুমার থানার পুলিশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠান। নন্দীগ্রামে বাপের বাড়ি থেকে বলপাই শ্বশুর বাড়ি ফিরে বাড়ি ফেরা হল না। পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল বাসন্তী মিশ্রের। এই মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
advertisement
পঙ্কজ দাশ রথী
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
East Midnapore News: বিয়ে বাড়ি থেকে আর বাড়ি ফেরা হল না মহিলার, কারণ জানলে চোখে জল আসবে
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement