Purba Bardhaman News: ফ্লাইওভারের দাবিতে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের

Last Updated:

ওভার ব্রিজের দাবিতে দু নং জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের। বর্ধমান থানার অন্তর্গত নলা ফেরিঘাটের গ্রামবাসীরা ওভার ব্রিজের দাবিতে দু নং জাতীয় সড়ক অবরোধ করেন এদিন। ফলে জাতীয় সড়ক অবরুদ্ধ হয়ে পড়ে কিছুক্ষনের জন্য।

+
title=

#পূর্ব বর্ধমান : ওভার ব্রিজের দাবিতে দু নং জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের। বর্ধমান থানার অন্তর্গত নলা ফেরিঘাটের গ্রামবাসীরা ওভার ব্রিজের দাবিতে দু নং জাতীয় সড়ক অবরোধ করেন এদিন। ফলে জাতীয় সড়ক অবরুদ্ধ হয়ে পড়ে কিছুক্ষনের জন্য। গ্রামবাসীদের দাবি, নলা ফেরিঘাটে পাঁচটি গ্রাম রয়েছে। রাস্তা পারাপারের জন্য গ্রামের মূল প্রবেশে কাটিং ছিল। কিন্তু জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষ সেই কাটিং বন্ধ করে দিয়েছে । ফলে গ্রামবাসীদের যাতায়াত করতে অসুবিধা হচ্ছে । পাশাপাশি স্কুল কলেজের পড়ুয়ারা এবং গ্রামবাসীরা যাতায়াত করতে পারছে না।
কয়েক মাস আগে জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষকে চিঠি দেওয়া হয়েছিল তবে তাঁরা উদাসীন। তাঁরা এও জানিয়েছেন , আগামীদিনে যাতায়াতে সুবিধা না হলে আগামীতে বৃহত্তর আন্দোলন হবে। স্থানীয় বাসিন্দারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। তবে তাদের সমস্যা নিয়ে কেউই সেরকম মাথাব্যথা দেখাচ্ছে না। কর্তৃপক্ষের কাছে চিঠি দেওয়া হয়েছে। তবে এ নিয়ে কোনরকম পদক্ষেপ গ্রহণ করেনি, জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষ ।
advertisement
আরও পড়ুনঃ ভারত সাংস্কৃতিক উৎসব বর্ধমানে, চলবে ১৮ তারিখ পর্যন্ত
ফলে নিত্য দিনের এই সমস্যা বেড়েই চলেছে । সমস্যার সমাধান না হলে বড়সড় দুর্ঘটনার মুখোমুখি হতে হবে তাদের । এদিন পুলিশের আশ্বাসে উঠে যায় অবরোধ । পুলিশ আধিকারিকরা গ্রামবাসীদের আশ্বস্ত করেন। পুলিশের আশ্বাস শুনে আপাতত গ্রামবাসীরা শান্ত হলেও , তাদের দাবি না মানা হলে বৃহত্তর আন্দোলনে নামবেন গ্রামবাসীরা বলে হুঁশিয়ারিও দিয়েছেন তাঁরা ।
advertisement
advertisement
Malobika Biswas
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Purba Bardhaman News: ফ্লাইওভারের দাবিতে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement