East Burdwan News: আশা হারিয়েই ফেলেছিলেন! হতাশ করল না CCTV, গায়েব ১০ হাজার টাকা মিলল আজব উপায়ে
- Published by:Ankita Tripathi
Last Updated:
সিসিটিভি ক্যামেরার মাধ্যমে হারিয়ে যাওয়া দশ হাজার টাকা ফিরিয়ে দিল মঙ্গলকোট থানার পুলিশ
পূর্ব বর্ধমান: সিসিটিভি ক্যামেরার মাধ্যমে হারিয়ে যাওয়া দশ হাজার টাকা ফিরিয়ে দিল মঙ্গলকোট থানার পুলিশ।পূর্ব বর্ধমান জেলার মঙ্গলকোটের সিংগত গ্রামের বাসিন্দা শুভঙ্কর রায়ের ব্যাংকে টাকা তোলার পর হারিয়ে যায় সেই টাকা। তড়িঘড়ি সম্পূর্ণ বিষয় ব্যাংকে গিয়ে জানানো হলে ওনাকে ব্যাংক থেকে বলা হয় থানায় রিপোর্ট করার জন্য। সেইমত থানায় এসে রিপোর্ট করেন যে তিনি পশ্চিমবঙ্গ গ্রামীণ বিকাশ ব্যাঙ্ক, মঙ্গলকোটের সিংগত শাখা থেকে ১০০০০/- টাকা তুলেছেন। ব্যাঙ্ক থেকে ফেরার সময় তিনি কোনওভাবে সেই টাকাগুলো হারিয়ে ফেলেন।
এই তথ্য পাওয়ার পর পূর্ব বর্ধমানের মঙ্গলকোট থানার এস,আই সামাউর রহমান ও এ,এস,আই কাকন কুণ্ডু ও তাদের দল ব্যাংক সংলগ্ন এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ পরীক্ষা করে দেখেন যে তিনি ব্যাংক থেকে বের হওয়ার সময় তার পকেট থেকে মোবাইল ফোন বের করেন। এবং মোবাইল বের করার সময় ওই ব্যাংকের সামনের রাস্তায় টাকার বান্ডিল পড়ে যায়।
advertisement
advertisement
কিছুক্ষণ পর একজন মহিলা টোটো থেকে নেমে রাস্তার পাশে পড়ে থাকা বান্ডিলটি সংগ্রহ করেন । সঙ্গে সঙ্গে তারা শিমুলিয়া-২ নং জি.পি স্থানীয় ভিপি চন্দন রায়কে জানান এবং ওই মহিলার কিছু ছবি পাঠান। এবং পরবর্তীতে ওই মহিলাকে শনাক্ত করার পর তারা ওই টাকা উদ্ধার করে। সেইমতো উদ্ধার করা টাকা ফিরিয়ে দিলেন মঙ্গলকোট থানার পুলিশ।মঙ্গলকোট থানার পুলিশের সহযোগিতায় হারিয়ে যাওয়া টাকা ফেরত পেয়ে খুশি হারিয়ে যাওয়া টাকার মালিক শুভঙ্কর রায়।
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 30, 2023 1:15 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
East Burdwan News: আশা হারিয়েই ফেলেছিলেন! হতাশ করল না CCTV, গায়েব ১০ হাজার টাকা মিলল আজব উপায়ে