বর্ধমান: গৃহবধুর শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন, এরপরই কালনা মহকুমা হসপিটালে রহস্যজনক মৃত্যু গৃহবধূর। মৃত্যুর কারণ অনুসন্ধানে বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হসপিটাল এ মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য পাঠাল কালনা থানার পুলিশ। ঘটনায় সন্দেহভাজন স্বামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মৃত ওই মহিলার নাম অসীমা বাগ (৪২)৷ ঘটনাটি কালনা থানার অন্তর্গত ছোট বহরকুলি এলাকায়।
মৃতের ভাই দেবাশীষ বাগ এদিন মঙ্গলবার তিনি জানান, গতকাল তার দিদিকে তার জামাইবাবু পেট খারাপ, বমি উপসর্গ বলে কালনা মহকুমা হসপিটালে ভর্তি করে। কিন্তু পরবর্তী সময়ে দেখা যায় ওই গৃহবধূর শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন।
আরও পড়ুন: দিনে আয় ৫০০ টাকা, জরিমানা ১,৪০০ টাকা! মাথায় হাত টোটোচালকদের
ওই গৃহবধূ কথা বলার মত অবস্থায় ছিলেন না। এরপরই কাল দুপুর বারোটা নাগাদ ওই গৃহবধূ মারা যায়। মৃত ওই গৃহবধূর বাপের বাড়ির লোকেদের সন্দেহ মৃত্যু স্বাভাবিক নয়। এর পেছনে রয়েছে রহস্য! এরপরই বিষয়টি কালনা থানায় জানালে ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অপরাধে ওই মহিলার স্বামী সিদ্দেশ্বর বাগকে গ্রেফতার করে কালনা থানার পুলিশ। ধৃত ব্যক্তিকে মঙ্গলবার কালনা আদালতে পাঠায় কালনা থানার পুলিশ। তাকে নিজেদের হেফাজতে নেয় পুলিশ।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: East Burdwan News, Kalna news