East Bardhaman News: বখাটে ছেলেদের উৎপাতে নাজেহাল মহিলারা 

Last Updated:

বহুদিন ধরেই এই সমস্যায় ভুগছেন এলাকার মহিলারা, এমনই অভিযোগ

#পূর্ব বর্ধমান: ফের শিরোনামে বর্ধমানের খাগড়াগড়। খাগড়াগড় এলাকার মাদ্রাসা মোড়ে বসে 'ঠেক'। এলাকার বেশ কিছু বখাটে ছেলেরাই ওই ঠেকে বসে। সেখানে নানা ধরনের আপত্তিকর কাজকর্ম হয় বলে অভিযোগ। দীর্ঘদিন ধরে এই সমস্যায় ভুগছিলেন স্থানীয় মহিলারা। এই সব কিছুর জেরে অভিযোগ জমা পড়ল থানায়। বর্ধমান থানায় লিখিত অভিযোগ জমা দিলেন স্থানীয় মহিলাদের একাংশ। স্থানীয়রা জানান, এলাকায় এমন অনেক ঠেক রয়েছে সেখানে বেশ কিছু ছেলে মিলে বসার নাম করে অসামাজিক কাজ করে চলছে। নেশা করে মেয়ে ও মহিলাদের সঙ্গে অশালীন ব্যবহার করে, অভিযোগ৷
ইভটিজিং-এর শিকার হয়েছেন অনেকে। ফলে আতঙ্কে রয়েছেন তারা। তাদের দাবি, অভিযোগ করলে মেরে ফেলার হুমকিও দেওয়া হয়। রাতে রাস্তায় বেরোনো প্রায় বন্ধ হয়ে গেছে খাগড়াগড়ের মহিলাদের। এদিন বর্ধমান থানার আইসিকে লিখিত অভিযোগ জমা দেন এলাকার বেশ কয়েকজন মহিলা। অভিযোগ জানাতে আসা এক মহিলা বলেন, খাগড়াগড়ে যেন একটু শান্তি ফিরে আসে, এটাই চাই।
advertisement
advertisement
দীর্ঘ এক বছর ধরে এভাবেই ইভটিজং এর শিকার হচ্ছেন। ছোট মেয়েদেরও ছাড় নেই। কোনও কারণ ছাড়াই রাস্তায় বেঞ্চ নিয়ে বসে থাকে ওরা। আর রাস্তা দিয়ে যাওয়া মেয়েদের নানা ভাবে বিরক্ত করা হয়। বার বার প্রশাসনকে জানিয়েও কোনও সুরাহা হয়নি, এমনই জানানো হয়েছে। আরও একবার অভিযোগ জানানো হয়েছে। ২০০ জন মহিলার সাক্ষর নিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে। প্রশাসনের কাছে একটাই অনুরোধ, খাগড়াগড়ে একটু শান্তি ফিরে আসুক, বলছেন এলাকার মহিলারা৷
advertisement
এবার বোম বা জঙ্গি নয়, অভিযোগ উঠল স্থানীয় ছেলেদের বিরুদ্ধে। খাগড়াগড় সবসময়ই একটা আতঙ্কের জায়গা। এর আগেও বহুবার নানা অশান্তির সাক্ষী থেকেছে খাগড়াগড়ের বাসিন্দারা। আর এবার ফের অশান্তি, তবে স্থানীয় কিছু ছেলেদের উপরই এবার উঠল অভিযোগ। এখন এটাই দেখার কতদিনে এই সমস্যার সমাধান হয়, আর কতদিনে নিরাপদে মহিলারা চলা ফেরা করতে পারেন।
advertisement
Malobika Biswas
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
East Bardhaman News: বখাটে ছেলেদের উৎপাতে নাজেহাল মহিলারা 
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement