Purba Bardhaman News: আন্তঃমহকুমা ব্লক লীগ কাম নকআউট ফুটবল প্রতিযোগিতা চলছে কাটোয়ায়

Last Updated:

পূর্ব বর্ধমান জেলার কাটোয়া সাবডিভিশনাল স্পোর্টস অ্যাসোসিয়েশন এর উদ্যোগে এবং কাটোয়া মহকুমা ক্রীড়াসংস্থার পরিচালনায় শুরু হল আন্তঃমহকুমা ব্লক লীগ কাম নক আউট ফুটবল প্রতিযোগিতা।

#পূর্ব বর্ধমান : পূর্ব বর্ধমান জেলার কাটোয়া সাবডিভিশনাল স্পোর্টস অ্যাসোসিয়েশন এর উদ্যোগে এবং কাটোয়া মহকুমা ক্রীড়াসংস্থার পরিচালনায় শুরু হল আন্তঃমহকুমা ব্লক লীগ কাম নক আউট ফুটবল প্রতিযোগিতা। কাটোয়া- এক ও দুই , কেতুগ্রাম-১ ও ২, মঙ্গলকোট এই পাঁচটি ব্লকের পাঁচটি টি দলকে নিয়ে কাটোয়ার গোবিন্দবাগানে পৌরসভার মাঠে এই নক আউট ফুটবল প্রতিযোগিতাটির আয়োজন করা হয়েছে।
উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহন করে কেতুগ্রাম দুই নং ব্লক ও কাটোয়া এক নং ব্লক। কাটোয়া পৌরসভার মাঠে আয়োজিত খেলায় কেতুগ্রাম দুই নং ব্লক ৩-২ গোলে কাটোয়া এক নং ব্লককে পরাজিত করে। কেতুগ্রাম দুই ব্লকের হয়ে ২ টি গোল করেছেন অপরুপ মণ্ডল, ১ টি গোল করেছেন অনিরুদ্ধ মাঝি। কাটোয়া ১ ব্লকের হয়ে ২ টি গোল করেছেন আকাশ বিশ্বাস।
advertisement
আরও পড়ুনঃ একদিন বনধের পর ফের শহরে চলছে টোটো, স্বস্তি বর্ধমান শহরে
নক আউট পর্বের বাকি খেলাগুলি হবে :
advertisement
-২০ সেপ্টেম্বর কাটোয়া- দুই বনাম কেতুগ্রাম এক নং ব্লক
-২১ সেপ্টেম্বর মঙ্গলকোট বনাম কেতুগ্রাম দুই নং ব্লক
-২২ সেপ্টেম্বর কাটোয়া এক বনাম কেতুগ্রাম এক নং ব্লক
-২৩ সেপ্টেম্বর মঙ্গলকোট বনাম কাটোয়া দুই নং ব্লক
advertisement
-২৪ সেপ্টেম্বর কেতুগ্রাম এক বনাম কেতুগ্রাম দুই নং ব্লক
-২৬ সেপ্টেম্বর মঙ্গলকোট বনাম কাটোয়া এক নং ব্লক
-২৭ সেপ্টেম্বর কাটোয়া এক বনাম কেতুগ্রাম এক নং ব্লক
-২৮ সেপ্টেম্বর মঙ্গলকোট বনাম কেতুগ্রাম এক নং ব্লকএবং -২৯
সেপ্টেম্বর কাটোয়া এক নং ব্লক বনাম কাটোয়া দুই নং ব্লক এর মধ্যে ।
-ফাইনাল খেলা হবে চলতি মাসের ৩০ তারিখে ৷
advertisement
আরও পড়ুনঃ চেনা ছন্দে ফিরছে দুর্গা পুজো, দু'বছর পর ফের ডাক পাচ্ছেন ঢাকিরা, খুশির জোয়ার
এ বিষয়ে আয়োজক সংস্থার সাধারণ সম্পাদক রণজিৎ চ্যাটার্জী বলেন, ফাইনাল খেলাটি অনুষ্ঠিত হবে ৩০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার। মহকুমার পাঁচটি ব্লক নিয়ে এই ফুটবল খেলাটি অনুষ্ঠিত হচ্ছে। অংশগ্রহণকারী ব্লকগুলি হল, কাটোয়া এক নং ব্লক, কাটোয়া দুই নং ব্লক, কেতুগ্রাম এক নং ব্লক, কেতুগ্রাম দুই নং ব্লক ও মঙ্গলকোট ব্লক। এই ফুটবল প্রতিযোগিতাকে কেন্দ্র করে যুব সম্প্রদায় সহ অসংখ্য ক্রীড়া প্রেমীদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহের সৃষ্টি হয়েছে। পুজোর আগে এই খেলা ঘিরে মেতে উঠেছে ফুটবল প্রেমীরা।
advertisement
Malobika Biswas
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Purba Bardhaman News: আন্তঃমহকুমা ব্লক লীগ কাম নকআউট ফুটবল প্রতিযোগিতা চলছে কাটোয়ায়
Next Article
advertisement
Cyclone Montha Update: শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘মন্থা’-র ল্যান্ডফল কোথায়? এর প্রভাব বাংলায় কী পড়তে পারে, জেনে নিন
শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘মন্থা’-র ল্যান্ডফল কোথায়? এর প্রভাব বাংলায় কী পড়তে পারে, জেনে নিন
  • শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘মন্থা’-র ল্যান্ডফল কোথায়?

  • এই ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব পশ্চিমবঙ্গে কেমন পড়তে পারে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement