East Bardhaman News: থানার জন্মদিন উপলক্ষে আয়োজিত হল রক্তদান শিবির, ফুটবল টুর্নামেন্ট
- Published by:Ananya Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
পূর্ব বর্ধমানের দেওয়ানদিঘি থানার পঞ্চম প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষে রক্তদান শিবির, বস্ত্র বিতরণের পাশাপাশি আয়োজিত হল ফুটবল টুর্নামেন্ট
#পূর্ব বর্ধমান: দেওয়ানদিঘি থানার পঞ্চম প্রতিষ্ঠাদিবস উপলক্ষ্যে রক্তদান শিবির, ফুটবল প্রতিযোগিতা ও শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠান আয়োজিত হল। পূর্ব বর্ধমান জেলার দেওয়ানদিঘি থানার থানার জন্মদিন উপলক্ষে একদিনব্যাপী ফুটবল প্রতিযোগিতাও আয়োজিত হয়। সবমিলিয়ে এলাকার মানুষের অংশগ্রহণ ও নানান সমাজসেবামূলক কাজের মধ্য দিয়ে এই থানার প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপিত হয়।
দেওয়ানদিঘি থানার জন্মদিন উপলক্ষে বুধবার দুঃস্থদের হাতে শীতবস্ত্র তুলেন দেন পূর্ব বর্ধমানের পুলিশ সুপার কামনাশিস সেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ডিএসপি (হেড কোয়ার্টার) অতনু ঘোষাল, সার্কেল ইন্সপেক্টর অরূপ ভৌমিক, দেওয়ানদিঘি থানার ওসি দীপ্তেশ চ্যাটার্জি সহ অন্যান্য পুলিশ কর্তারা।
advertisement
advertisement
এদিন দুই প্রতিবন্ধীকে ট্রাই সাইকেলও উপহার দেওয়া হয় পুলিশের পক্ষ থেকে। একদিনব্যাপী ফুটবল প্রতিযোগিতায় মোট আটটি দল অংশগ্রহণ করে। এই আটটি দল হল বিডিও একাদশ, ওসি একাদশ, রায়ান-২ গ্রাম পঞ্চায়েত, কুড়মুন-১ গ্রাম পঞ্চায়েত, বাঘার-১ গ্রাম পঞ্চায়েত , বন্ডুল-১ গ্রাম পঞ্চায়েত, ক্ষেতিয়া গ্রাম পঞ্চায়েত, বাঘার-২ গ্রাম পঞ্চায়েত।
রক্তদানের প্রয়োজনীয়তার কথা মাথায় রেখে পুলিশের পক্ষ থেকে রক্তদান শিবিরও আয়োজিত হয়। এমনিতেও বছরের অন্যান্য সময় রক্তদান শিবিরের আয়োজন করে দেওয়ানদিঘি থানা। দেওয়ানদিঘি থানার এই উদ্যোগ প্রশংসা কুড়িয়েছে বিভিন্ন মহলের।
advertisement
করোনা পরবর্তী পর্যায়ে রক্তের সঙ্কট আরূ বেড়েছে। সেই সব কিছু মাথায় রেখেই থানার প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষে এই মহত উদ্যোগ নেন পুলিশ কর্তারা।
মালবিকা বিশ্বাস
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 04, 2023 9:41 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
East Bardhaman News: থানার জন্মদিন উপলক্ষে আয়োজিত হল রক্তদান শিবির, ফুটবল টুর্নামেন্ট