বরাহনগরে জালনোট কারবারের পর্দাফাঁস, গ্রেফতার ২

Last Updated:

বরাহনগরে জালনোট কারবারের পর্দাফাঁস। গ্রেফতার ২। কম্পিউটার-প্রিন্টার কিনে বাড়িতেই ছাপানো হত জালনোট। উদ্ধার ২৬ টি ২০০ টাকার জালনোট ও সরঞ্জাম। ৫০ টাকার জালনোট ছেপে বাজারে চালিয়ে মিলেছে সাফল্য। তারপরেই দু’শো টাকার জালনোট ছাপতে শুরু করে তাঁরা। জেরায় স্বীকারোক্তি দুই ধৃতের।

#কলকাতা: বরাহনগরে জালনোট কারবারের পর্দাফাঁস। গ্রেফতার ২। কম্পিউটার-প্রিন্টার কিনে বাড়িতেই ছাপানো হত জালনোট। উদ্ধার ২৬ টি ২০০ টাকার জালনোট ও সরঞ্জাম। ৫০ টাকার জালনোট ছেপে বাজারে চালিয়ে মিলেছে সাফল্য। তারপরেই দু’শো টাকার জালনোট ছাপতে শুরু করে তাঁরা। জেরায় স্বীকারোক্তি দুই ধৃতের।
advertisement
জালনোট কারবারে অন্যতম অপরাধী অর্ঘ্যের পকেট থেকে পাওয়া যায় ২৬টি জাল ২০০ টাকার নোট। খবর দেওয়া হয় বরাহনগর থানায় । পুলিশের জেরায় কৃষ্ণ পোড়ের নাম জানান অর্ঘ্য।
advertisement
কৃষ্ণের বাড়ি থেকে প্রিন্টার ও স্ক্যানার উদ্ধার করেছে পুলিশ। টেবিল থেকে উদ্ধার হয়েছে প্রচুর জালনোট, যেগুলো তখনও ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত হয়নি।
পুলিশি জেরায় ধৃতরা জানিয়েছে ৫০ টাকার জালনোট ছেপে বাজারে চালিয়েছেন তারা। তারপরেই ২০০ টাকার জালনোট ছাপা শুরু। এই কারবারে আরও কেউ জড়িত কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বরাহনগরে জালনোট কারবারের পর্দাফাঁস, গ্রেফতার ২
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement