বরাহনগরে জালনোট কারবারের পর্দাফাঁস, গ্রেফতার ২

Last Updated:

বরাহনগরে জালনোট কারবারের পর্দাফাঁস। গ্রেফতার ২। কম্পিউটার-প্রিন্টার কিনে বাড়িতেই ছাপানো হত জালনোট। উদ্ধার ২৬ টি ২০০ টাকার জালনোট ও সরঞ্জাম। ৫০ টাকার জালনোট ছেপে বাজারে চালিয়ে মিলেছে সাফল্য। তারপরেই দু’শো টাকার জালনোট ছাপতে শুরু করে তাঁরা। জেরায় স্বীকারোক্তি দুই ধৃতের।

#কলকাতা: বরাহনগরে জালনোট কারবারের পর্দাফাঁস। গ্রেফতার ২। কম্পিউটার-প্রিন্টার কিনে বাড়িতেই ছাপানো হত জালনোট। উদ্ধার ২৬ টি ২০০ টাকার জালনোট ও সরঞ্জাম। ৫০ টাকার জালনোট ছেপে বাজারে চালিয়ে মিলেছে সাফল্য। তারপরেই দু’শো টাকার জালনোট ছাপতে শুরু করে তাঁরা। জেরায় স্বীকারোক্তি দুই ধৃতের।
advertisement
জালনোট কারবারে অন্যতম অপরাধী অর্ঘ্যের পকেট থেকে পাওয়া যায় ২৬টি জাল ২০০ টাকার নোট। খবর দেওয়া হয় বরাহনগর থানায় । পুলিশের জেরায় কৃষ্ণ পোড়ের নাম জানান অর্ঘ্য।
advertisement
কৃষ্ণের বাড়ি থেকে প্রিন্টার ও স্ক্যানার উদ্ধার করেছে পুলিশ। টেবিল থেকে উদ্ধার হয়েছে প্রচুর জালনোট, যেগুলো তখনও ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত হয়নি।
পুলিশি জেরায় ধৃতরা জানিয়েছে ৫০ টাকার জালনোট ছেপে বাজারে চালিয়েছেন তারা। তারপরেই ২০০ টাকার জালনোট ছাপা শুরু। এই কারবারে আরও কেউ জড়িত কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বরাহনগরে জালনোট কারবারের পর্দাফাঁস, গ্রেফতার ২
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement