advertisement

Viral News: না কেচে দিনের পর দিন এক পায়জামা পরেন, সোশ্যাল মিডিয়ায় এ কথা বলতেই মহাবিতর্ক!

Last Updated:

Viral News: অ্যালিসন ডেলপরডাং নামে ওই মহিলার দাবিতে শোরগোল পড়েছে নেটপাড়ায়।

কলকাতা: জীবনে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন থাকার প্রয়োজনীয়তা অবশ্যই রয়েছে। তবে অনেকেই খুব নোংরা ভাবে থাকেন, পছন্দও করেন। বিশ্বজুড়ে এ নিয়ে নানা মতভেদও রয়েছে। অনেকেই বলেন রোজ স্নানের প্রয়োজনীয়তা নেই, কেউ কেউ আবার একেবারেই এর ভিন্ন মত পোষণ করেন। সম্প্রতি এক মহিলা টিকটকে দাবি করেন, তিনি যে পায়জামা পরে ঘুমোন, তা নিয়মিত কাচেন না। তাঁর মতে, কয়েকবার পরার পর সেটি কাচাই ঠিক মনে করেন তিনি।
অ্যালিসন ডেলপরডাং নামে ওই মহিলার দাবিতে শোরগোল পড়েছে নেটপাড়ায়। অনেকেরই বক্তব্য, রোজ যে পায়জামা পরে রাতে ঘুমনো হয়, তা কেউ কী ভাবে না কেচে ফের পরদিন পরতে পারেন? অ্যালিসন টিকটকে একটি ভিডিও আপলোড করে জানিয়েছিলেন, ছোটবেলায় তাঁর বাবা-মা রোজ রাতে পরার পোশাক কেচে ফের তাকে পরাতেন। কারণ তাঁরা পরিচ্ছন্নতা বজায় রাখতে চাইতেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: বিয়ের টোপ দিয়ে কিশোরীকে অপহরণ, বালিগঞ্জের হোটেলে 'গণধর্ষণ'! বিরাট চক্র ফাঁস 
কিন্তু বড় হওয়ার পর অ্যালিসন তা করেন না। টানা কয়েকদিন একই পায়জামা পরে ঘুমনোর পর কাচেন। তিনি নিজের ফলোয়ারদের কাছে প্রশ্ন ছুড়ে দেন, এটা কি তিনি ঠিক করেন? আর এতেই শোরগোল পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তাঁর পোস্টে অনেকেই লিখেছেন, এটি অত্যন্ত নোংরামির লক্ষণ। কেউ আবার লিখেছেন, ঠিকই আছে। এভাবেই পোশাক ব্যবহার করতে।
advertisement
আরও পড়ুন: সকালে ডিম সেদ্ধ করে খাচ্ছেন বিকেলে? ডিম সেদ্ধ করার কতক্ষণ পর আর খাওয়া উচিত না জানুন
৮-৯ ঘণ্টা পায়জামা পরে ঘুমনোর পর সেটি ফের পরদিন, এবং এভাবে লাগাতার পরার পিছনে অপরিচ্ছন্নতার অভ্যেস রয়েছে বলেও অনেকে কমেন্ট করেছেন। অনেকেই অ্যালিসনকে পরামর্শ দিয়েছেন, রাতের পোশাক কখনওই না কেচে ব্যবহার করতে না। নিজের প্রতিদিনের অভ্যেসের কথা সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়ে অদ্ভুত এক বিতর্ক-বিপাকে পরেছেন অ্যালিসন। সে কথাও জানিয়েছেন তিনি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Viral News: না কেচে দিনের পর দিন এক পায়জামা পরেন, সোশ্যাল মিডিয়ায় এ কথা বলতেই মহাবিতর্ক!
Next Article
advertisement
Bengal Assembly Election 2026: বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
  • ২০২৬ সালের পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচন দুই দফায়,

  • ২৩ ও ২৯ এপ্রিল ভোট, ফল প্রকাশ ৪ মে হবে

  • প্রথম দফায় ১৫২টি আসনে এবং দ্বিতীয় দফায় ১৪২টি আসনে

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement