অডিতে চেপে বাসভবনে ফিরছিলেন প্রেমানন্দ মহারাজ, আচমকাই সামনে এসে দাঁড়াল অন্য একটি গাড়ি; তারপর যা হল…
- Published by:Siddhartha Sarkar
- trending desk
Last Updated:
Mathura Latest News: এই সময়ে প্রেমানন্দ মহারাজের দর্শন পেতে দূরদূরান্ত থেকে ছুটে আসেন ভক্তরা। এমনকী, মহারাজজি-কে একবার চাক্ষুষ করার জন্য রীতিমতো ঘণ্টার পর ঘণ্টা অপেক্ষা করে থাকেন তাঁরা।
মথুরা: প্রতিদিন রাত প্রায় ২টো নাগাদ পায়ে হেঁটে শহরেই যাত্রায় বেরোন উত্তর প্রদেশের মথুরা বৃন্দাবনের বিখ্যাত সাধু প্রেমানন্দ মহারাজ। এই সময়ে প্রেমানন্দ মহারাজের দর্শন পেতে দূরদূরান্ত থেকে ছুটে আসেন ভক্তরা। এমনকী, মহারাজজি-কে একবার চাক্ষুষ করার জন্য রীতিমতো ঘণ্টার পর ঘণ্টা অপেক্ষা করে থাকেন তাঁরা। সাধু প্রেমানন্দ মহারাজের জনপ্রিয়তা এতটাই বেশি যে, রাতের দর্শন শেষ হয়ে যাওয়ার পরেও সকাল পর্যন্ত ভক্তরা রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে অপেক্ষা করে থাকেন। কারণ সকাল হলেই নিজের গাড়িতে চেপে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন মহারাজজি। আসলে সেই সময়েও আরও একবার তাঁর দর্শন পেতে উদগ্রীব থাকেন ভক্তরা।
সম্প্রতি এমনই এক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তাতে দেখা যাচ্ছে যে, রাতে দর্শন দেওয়ার পরে সকাল হতেই নিজের অডি গাড়িতে চেপে বাড়ির উদ্দেশ্যে ফিরে যাচ্ছেন প্রেমানন্দ মহারাজ। আর সেই মুহূর্তেই তাঁর গাড়ির সামনে চলে আসে আর একটি গাড়ি। যা দেখে থমকে যায় মহারাজজির গাড়িটি। আর সেই গাড়ি থেমে যেতেই সেখানে ভিড় জমিয়ে দেন ভক্তরা। আসলে এই ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছে একটি ইউটিউব চ্যানেল থেকে। যার নাম মেরে বৃন্দাবন। ভিডিওটি ওই চ্যানেলে আপলোড হওযার ২৪ ঘণ্টা কেটে গিয়েছে।
advertisement
advertisement
এদিকে ওই জায়গায় খুব অল্প সময়ের জন্যই থেমেছিল মহারাজ প্রেমানন্দের গাড়িটি। আসলে তাঁর গাড়ির সামনে অন্য একটি গাড়ি চলে আসার কারণেই সেটি থেমে গিয়েছিল। যেহেতু রাস্তাটি বেশ সরু ছিল, তাই মহারাজজির করসেবকরা সেখানে গাড়িটি থামানোর সিদ্ধান্ত নেন। ফলে মুহূর্তের মধ্যে গাড়িটি ঘিরে ফেলেন ভক্তরা। কারণ সেই গাড়িটিতে বসেছিলেন স্বয়ং মহারাজজি। আর একেবারে সামনে থেকে প্রেমানন্দ মহারাজের দর্শন পেয়ে যারপরনাই উচ্ছ্বসিত ভক্তরাও। এদিকে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার আগে আরও একবার নিজের ভক্তদের ভালবাসা এবং আশীর্বাদও দিয়েছেন মহারাজ।
view commentsLocation :
Mathura,Uttar Pradesh
First Published :
July 26, 2024 10:43 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
অডিতে চেপে বাসভবনে ফিরছিলেন প্রেমানন্দ মহারাজ, আচমকাই সামনে এসে দাঁড়াল অন্য একটি গাড়ি; তারপর যা হল…