Success Story: ধুলিয়ানের ‘বল মাস্টার’ ! তেল ব্যবসায়ী থেকে এখন সোশ্যাল মিডিয়ার তারকা
- Reported by:Tanmoy Mondal
- hyperlocal
- Published by:Siddhartha Sarkar
Last Updated:
মুর্শিদাবাদের ধুলিয়ান শহরের মোজাম্মেল হোসেন সাধারণ তেল ব্যবসায়ী আজ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। তিনটি বল হাতে নিয়ে এমন জাগলিং করছেন, যা দেখে দর্শকরা মুগ্ধ। কেউ বলছেন ‘ধুলিয়ানের বল মাস্টার’, কেউ আবার ডাকছেন ‘বাস্তবের জাগলার’।
ধুলিয়ান, তন্ময় মণ্ডল: শরীর ফিট রাখতে দৈনন্দিন সকালে প্রাতর্ভ্রমণ। কিন্তু শরীর সেই ভাবে ফিট থাকত না। তারপরেই শুরু হয় একটি বল দিয়ে খেলা। একটা থেকে দুটো তারপর তিনটে, আর এখন ‘বল মাস্টার’ হিসেবে জনপ্রিয় মুর্শিদাবাদের মোজাম্মেল হোসেন। মুর্শিদাবাদের ধুলিয়ান শহরের মোজাম্মেল হোসেন সাধারণ তেল ব্যবসায়ী আজ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। তিনটি বল হাতে নিয়ে এমন জাগলিং করছেন, যা দেখে দর্শকরা মুগ্ধ। কেউ বলছেন ‘ধুলিয়ানের বল মাস্টার’, কেউ আবার ডাকছেন ‘বাস্তবের জাগলার’।
ভিডিওতে দেখা যায়, তিনি এক হাতে দুটি ও অন্য হাতে একটি বল নিয়ে অবিশ্বাস্য দক্ষতায় ঘুরিয়ে চলেছেন। তাঁর নিখুঁত হাতের গতি ও ভারসাম্য দেখে মনে হচ্ছে যেন পেশাদার সার্কাস শিল্পী। মুহূর্তেই ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়েছে বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মে।
advertisement
নেটিজেনদের মন্তব্য, “এমন দক্ষতা সাধারণ মানুষের মধ্যে দেখা যায় না,” আবার কেউ লিখেছেন, “এই মানুষটাই আসল ট্যালেন্ট।”
advertisement
জানা গিয়েছে, ওই ব্যক্তির নাম মোজাম্মেল হোসেন। তাঁর বাড়ি সামশেরগঞ্জের ধুলিয়ান পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায়। পেশায় তিনি চালের ব্যবসায়ী এবং একটি মুদিখানার দোকানের মালিক। তবে তার নেশা বড় অদ্ভুত। বলের জাগলিং দেখিয়ে মানুষের মনোরঞ্জন দিয়ে থাকেন। ব্যবসার ফাঁকেই তিনি নিজের শখের জাগলিং অনুশীলন করতেন। আজ সেই শখই তাঁকে পৌঁছে দিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ার আলোচনার কেন্দ্রে।
advertisement
মোজাম্মেল হোসেনের কথায়, ‘‘সকালে শরীর ফিট রাখতে দৈনন্দিন হাঁটতে যেতাম। এখন বল প্র্যাকটিস করি। শরীর ও মন দুই ফিট থাকে। মানুষকে মনোরঞ্জন দিচ্ছি তাতে আরও বেশি ফিট থাকতে পারছি।’’
view commentsLocation :
Murshidabad,West Bengal
First Published :
Oct 23, 2025 11:26 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Success Story: ধুলিয়ানের ‘বল মাস্টার’ ! তেল ব্যবসায়ী থেকে এখন সোশ্যাল মিডিয়ার তারকা









