এলিয়েনের সঙ্গে মাদারশিপে কাটিয়েছেন ৩ মাস! কথা হয়েছে ভিনগ্রহীদের সঙ্গে! এই ব্যক্তির দাবি ঘিরে তোলপার

Last Updated:

America USA man Claims He Spent 3 Months With Aliens and Also Talked to Them: পৃথিবীর বাইরে মহাবিশ্বে অন্য কোনও গ্রহে প্রাণ আছে কিনা তা নিয়ে তর্ক ও জল্পনার কোনও অন্ত নেই। এই নিয়ে গবেষণা চালাচ্ছেন বিজ্ঞানীরা। এলিয়েনদের নিয়ে একবার বড় দাবি করেছিলেন মার্কিন সেনাবাহিনীর এক প্রাক্তন পাইলট।

পৃথিবীর বাইরে মহাবিশ্বে অন্য কোনও গ্রহে প্রাণ আছে কিনা তা নিয়ে তর্ক ও জল্পনার কোনও অন্ত নেই। এই নিয়ে গবেষণা চালাচ্ছেন বিজ্ঞানীরা। এলিয়েনদের নিয়ে একবার বড় দাবি করেছিলেন মার্কিন সেনাবাহিনীর এক প্রাক্তন পাইলট। অ্যালেক্স কলিয়ার নামে ওই ব্যক্তির দাবি অবাক করে দিয়েছে সকলকে। তার দাবি অনুযায়ী, এলিয়েনদের মাদারশিপে ৩ মাস কাটিয়েছেন, ভিনগ্রহীদের সঙ্গে কথা বলেছেন।
অ্যালেক্স কলিয়ার জানিয়েছিলেন,আশির দশকে ‘অ্যান্ড্রোমিডিয়ানস’ নামে পরিচিত এলিয়েনদের সঙ্গে সময় কাটিয়েছিলেন। কলিয়ার দাবি করেছিলেন যে এলিয়েনরা তাকে খুব বড় স্পেসশিপে নিয়ে গিয়েছিল। এক বিশেষ ধরনের বেল্ট পরিয়ে এলিয়েনরা ৩ মাস ধরে তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে। সেই সময়ে এলিয়েনদের সম্পর্কে অনেক কিছু জেনেছিলেন বলে দাবি করেছেন কলিয়ার।
কলিয়ার আরও বলেছিলেন, ষাটেক দশকে আমি যখন শিশু ছিলাম লুকোচুরি খেলতে গিয়ে দাদার বাড়ির বাইরে ঘুমিয়ে পড়েছিলাম। যখন আমার ঘুম ভাঙে নিজেকে একটি অন্ধকার ঘরে পাই। সেখানেই ভিসিয়াস ও মোরোনির নামে ২ এলিয়েনের সঙ্গে আমার পরিচয় হয়। তারাই আমাকে ইউএফও-তে নিয়ে গিয়েছিল। সেখানে তাদের সময়ে ৩ মাস হলেও পৃথিবীর সময় অনুযায়ী ১৮ মিনিট সময় কাটিয়েছিলাম।
advertisement
advertisement
অ্যালেক্স কলিয়ার জানান, এলিয়েনরা তাকে স্পষ্ট জানান মহাবিশ্বে মানুষ একা নয় এবং আরও অনেক এলিয়েন প্রজাতিও রয়েছে। মহাকাশে ১০০ বিলিয়ন ছায়াপথ রয়েছে, কিন্তু আমরা কেবল একটির দিকে তাকিয়ে আছি। অ্যান্ড্রোমিডিয়ানদের মতে, ১০০ ট্রিলিয়ন গ্যালাক্সি রয়েছে এবং প্রতিটি গ্যালাক্সিতে জীবন রয়েছে। এমনকী মহাকাশে সেই ধ্বংসাবশেষও পাওয়া যাবে বলে জানিয়েছেন কলিয়ার।
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
এলিয়েনের সঙ্গে মাদারশিপে কাটিয়েছেন ৩ মাস! কথা হয়েছে ভিনগ্রহীদের সঙ্গে! এই ব্যক্তির দাবি ঘিরে তোলপার
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement