Alia Bhatt Dress : আলিয়া ভাট ড্রেসেই এবার জেলার কচিকাঁচাদের বাজিমাত! পোশাক কিনতে ছোটদের ভিড়
- Published by:Teesta Barman
- hyperlocal
- Reported by:PIYA GUPTA
Last Updated:
Alia Bhatt Dress : এবার বিভিন্ন ধরনের ড্রেস ছাড়াও তাদের দোকানে রয়েছে পুজো স্পেশ্যাল আলিয়া ড্রেস পেয়ে যাবেন ৬০০ টাকা থেকে ১২০০ টাকার মধ্যে।
উত্তর দিনাজপুর: পুজো মানেই নতুন জামা। পুজোর একমাস আগে থেকেই শুরু হয় কেনাকাটা। তাই দোকানে দোকানে এখন উপচে পড়া ভিড়। শুধু বড়দেরই নয়, পূজোতে কচিদের ড্রেস নিয়ে আবদারের শেষ থাকে না। পুজোর কেনাকাটায় বাচ্চা মেয়েদের ড্রেস বাছাই নিয়ে চিন্তায় পড়তে হয় বাড়ির বড়দের। তবে এবার নিমেষেই সমস্ত চিন্তা মুছে ফেলুন।পুজোর চারদিন রঙবেরঙের ড্রেসে নিজের ছোট্ট মেয়েকে সাজিয়ে তুলছেন অনেকেই।
উত্তর দিনাজপুরের কালিয়াগঞ্জের বস্ত্র প্রতিষ্ঠান নিয়ে এসেছে ছোটদের জন্য হরেক রকম ডিজাইনার ড্রেস। এবার পুজোর ফ্যাশনে রয়েছে জমকালো স্কার্ট, ফ্রক, লহেঙ্গা ছাড়াও পুজো স্পেশ্যাল আলিয়া ভাট ড্রেস। যা নিমেষেই নজর কেড়েছে সকলের।
advertisement
advertisement
বস্ত্র প্রতিষ্ঠানের কর্ণধার সন্দীপ আগরওয়াল জানান, এবার বিভিন্ন ধরনের ড্রেস ছাড়াও তাদের দোকানে রয়েছে পুজো স্পেশ্যাল আলিয়া ড্রেস পেয়ে যাবেন ৬০০ টাকা থেকে ১২০০ টাকার মধ্যে। ৬ থেকে ১২ বছরের বাচ্চাদের কাছে এখন আকর্ষণীয় হয়ে উঠেছে এই আলিয়া ভাট ড্রেসে। অভিনেত্রী আলিয়া ভাটের সাজপোশাককে মাথায় রেখে তৈরি বাচ্চাদের জন্য এই ড্রেস।
advertisement
পুজোর উৎসবের দিন বাচ্চাদের জাঁকজমকপূর্ণ লুক দেওয়ার জন্য বিভিন্ন ধরনের কালেকশন নিয়ে এসেছে কালিয়াগঞ্জের এই বস্ত্র প্রতিষ্ঠান। শৌখিন কাপড়ের উপর হালকা এমব্রয়ডারির কাজে এই আলিয়া ভাট ড্রেসগুলো পুজোর বাজার মাতাচ্ছে। বিভিন্ন রকম কারুকার্য করা এবং পাথর ও পুঁথির কাজ করা আকর্ষণীয় এই ড্রেস কিনতে ইতিমধ্যে দোকান দোকানে ভিড়।
পিয়া গুপ্তা
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 07, 2023 4:24 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Alia Bhatt Dress : আলিয়া ভাট ড্রেসেই এবার জেলার কচিকাঁচাদের বাজিমাত! পোশাক কিনতে ছোটদের ভিড়