বাসন্তী হাইওয়েতে বড় দুর্ঘটনা! নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়নজুলিতে পড়ল গাড়ি! মৃত যুবতী, আহত আরও ৩!
- Reported by:JULFIKAR MOLLA
- local18
- Published by:Tias Banerjee
Last Updated:
Accident: উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমার কলকাতা বাসন্তী হাইওয়ের হাড়োয়া থানার কুলটি এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চার চাকা গাড়ি বাগজোলা খালে পড়ে যায়।
উত্তর ২৪ পরগনা : বাসন্তী হাইওয়েতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়ি নয়নজুলিতে পড়ে মৃত্যু যুবতীর, আহত ৩। ফের বাসন্তী হাইওয়েতে বড় সড়ক পথ দুর্ঘটনা। উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমার কলকাতা বাসন্তী হাইওয়ের হাড়োয়া থানার কুলটি এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চার চাকা গাড়ি বাগজোলা খালে পড়ে যায়।
চালক-সহ মোট চারজন ছিল ঐ গাড়িতে তাদেরকে উদ্ধার করে মিনাখাঁ গ্রামীন হাসপাতালে নিয়ে এলে বছর তেইশের মৌসুমী মন্ডলের মৃত্যু হয়। বাকি চারজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কলকাতার একটি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। এদের প্রত্যেকের বাড়ি নিউটাউনের লেদার কমপ্লেক্স থানা এলাকায় বলে জানা যায়। অপরদিকে খাল থেকে ওই গাড়িটিকে উদ্ধার করে হাড়োয়া থানার অন্তর্গত লাউগাছি বিট হাউসের পুলিশ।
advertisement
advertisement
এই ঘটনায় হাড়োয়া থানার পুলিশ গিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। ঘাতক চারচাকা গাড়িটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। মৃত এবং আহত ব্যক্তিদের বাড়ির আত্মীয় পরিজনদের ইতিমধ্যে খবর দেওয়া হয়েছে। প্রাথমিক অনুমান গাড়ি অত্যন্ত গতিবেগ ছিল যার কারণে গাড়ি পিছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে যায়।
advertisement
মৃতদেহটি ময়না তদন্তের জন্য বসিরহাট জেলা হাসপাতালের পুলিশ মর্গে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। তবে পুলিশ প্রশাসনের একাধিক প্রথম নিরাপত্তা জনিত সতর্কতামূলক বার্তা, সচেতনতার পরেও কিভাবে একের পর এক পথ দুর্ঘটনা বেড়েই চলেছে, তা এক প্রকার দুশ্চিন্তার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে।
advertisement
জুলফিকার মোল্যা
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Mar 21, 2025 2:00 PM IST








