Cow: মাথাভাঙ্গায় ‘মাথা ভাঙাভাঙি’! গরু কোথায় বাধা হবে তা নিয়ে দুই পরিবারে তুলকালাম, পরিণতি যা হল

Last Updated:

Cow: মাথাভাঙ্গা পারাডুবি এলাকায় জমিতে গরু বাধাকে কেন্দ্র করে দুই পরিবারের সংঘর্ষে আহত ৪

কোথায় বাধা হবে গরু - Photo- Representative
কোথায় বাধা হবে গরু - Photo- Representative
মাথাভাঙ্গা: জমিতে গরু বাধাকে কেন্দ্র করে মারধরে যখন দুই পক্ষের  চারজন।  দুই পরিবারে তুলকালাম পরিস্থিতি৷ অনেকদিন ধরেই গণ্ডগোল চলছিল, আর এদিনের গরু বাধা নিয়ে সেই ঝামেলাই সামনে চলে এল৷ আহতরা মাথাভাঙা মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনাটি মাথাভাঙা-২ ব্লকের পাড়ডুবি গ্রামপঞ্চায়েত এলাকার ভেরভেরি মানাবাড়ি এলাকার।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সুদেব তালুকদার ও শুকদেব তালুকদারের একটি জমি নিয়ে বেশকিছুদিন ধরে ঝামেলা চলছে। এদিন ওই জমিতে সুকদেব তালুকদার গরু বাঁধতে গেলে শুরু হয় বচসা।
advertisement
advertisement
অভিযোগ ওই সময়ে সুদেব তালুকদারের লোকজন, শুকদেব তালুকদারের পরিবারের লোকজনকে মারধর করে । স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মাথাভাঙা মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করে।
Rajesh Das
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Cow: মাথাভাঙ্গায় ‘মাথা ভাঙাভাঙি’! গরু কোথায় বাধা হবে তা নিয়ে দুই পরিবারে তুলকালাম, পরিণতি যা হল
Next Article
advertisement
Mamata Banerjee on SIR: A-র বদলে E হলেই নাম বাদ, ভোটার তালিকায় বানান বিভ্রান্তি নিয়েও সরব মমতা! দায়িত্ব দিলেন সৌগতকে
A-র বদলে E হলেই নাম বাদ, ভোটার তালিকায় বানান বিভ্রান্তি নিয়েও সরব মমতা! দায়িত্ব দিলেন স
  • নেতাজি ইন্ডোরে বিএলএ-দের নিয়ে বৈঠকে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

  • নামের বানান জট নিয়ে সরব তৃণমূলনেত্রী৷

  • কীভাবে ভোটারদের বাদ যাওয়া নাম ফেরানোর চেষ্টা, বিএলএ-দের দিলেন পরামর্শ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement