Rural Development: তুমুল বিক্ষোভ, জেলা সভাপতিকে জলকাদার রাস্তায় হাঁটতে বাধ্য করলেন গ্রামবাসীরা, কোথায় হল এমন কাণ্ড

Last Updated:

Rural Development: এ দিন দিদির সুরক্ষা কবচ কর্মসূচিতে গিয়ে বিক্ষোভের মুখে পড়েন মালদা জেলা পরিষদের সভাধিপতি-সহ তৃণমূল কংগ্রেসের জনপ্রতিনিধিরা।

জেলা সভাধিপতিকে ঘিরে বিক্ষোভ
জেলা সভাধিপতিকে ঘিরে বিক্ষোভ
মালদহ: সোমবার দুপুরে মালদহে সাটটারি গ্রামে বেহাল রাস্তা দিয়ে হাঁটতে বাধ্য হলেন মালদহের সভাধিপতি। জলকাদা মাখা বেহাল রাস্তায় সভাধিপতিকে হাঁটতে বাধ্য করলেন গ্রামবাসীরা। একইসঙ্গে পঞ্চায়েত ভোটের আগে গ্রামীণ উন্নয়ন নিয়ে সাধারণ মানুষের ক্ষোভ কতটা তার আঁচ পেলেন সভাধিপতি।
এ দিন দিদির সুরক্ষা কবচ কর্মসূচিতে গিয়ে বিক্ষোভের মুখে পড়েন মালদা জেলা পরিষদের সভাধিপতি-সহ তৃণমূল কংগ্রেসের জনপ্রতিনিধিরা। পরিস্থিতি সামলাতে ঘটনাস্থলে পৌঁছতে হয় পুলিশকে। মালদহের ইংরেজবাজারের বিনোদপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের সাটটারি এলাকার ঘটনা। তৃণমূলের স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের দুর্নীতি নিয়ে সভাধিপতির সামনে ক্ষোভ উগড়ে দেন এলাকার মানুষ। স্থানীয় তৃণমূল প্রধান রিতা চৌধুরীর স্বামী অর্জুন চৌধুরী, উপপ্রধান আমিন মিঞাঁ এবং কিছু পঞ্চায়েত সদস্যের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ তুলে মালদা জেলা পরিষদের সভাধিপতি এটিএম রফিকুল হোসেন এবং তৃণমূল জনপ্রতিনিধিদের ঘিরে বিক্ষোভ দেখান গ্রামবাসীরা।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন, ধর্মতলায় অশান্তি! নওশাদ-সহ ১৯ জনের জামিনের আর্জি খারিজ করল ব্যাঙ্কশাল আদালত
তাঁদের অভিযোগ, এলাকায় উন্নয়ন হয়নি। রাস্তাঘাট থেকে আবাস যোজনা দুর্নীতির আতুর ঘরে পরিণত হয়েছে পঞ্চায়েত। তাই, এদিন জনপ্রতিনিধিদের কাছে পেয়ে গ্রামবাসীরা বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন। সভাধিপতি বিক্ষোভের মুখে পড়েছেন জেনে এলাকায় ছোটে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করার চেষ্টা হয়। পুলিশ এসেও পরিস্থিতি  শান্ত হয়নি। শেষে সভাধিপতি প্রতিশ্রুতি দেন, এলাকার রাস্তা সংস্কার সহ বিভিন্ন সমস্যা মেটানোর উদ্যোগ নেবেন তিনি।
advertisement
পরে সংবাদমাধ্যমের কাছে এই বিক্ষোভের ঘটনা কার্যত স্বীকার করে নেন মালদা জেলা পরিষদের সভাধিপতি এটিএম রফিকুল হোসেন। তিনি জানান, স্থানীয় কিছু সমস্যা রয়েছে। আগামী কয়েকদিনের মধ্যে এই সমস্যার সমাধান করা হবে বলে প্রতিশ্রুতি দেন তিনি।
এদিকে সভাধিপতির বিক্ষোভের মুখে পড়াকে কটাক্ষ করেছে বিজেপি। গ্রামের মানুষের তৃণমূলের পঞ্চায়েত ও জেলা পরিষদের ওপর সাধারণ মানুষের ক্ষোভ কতটা এই ঘটনা তারই প্রমাণ এমনটাই দাবি বিজেপির।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Rural Development: তুমুল বিক্ষোভ, জেলা সভাপতিকে জলকাদার রাস্তায় হাঁটতে বাধ্য করলেন গ্রামবাসীরা, কোথায় হল এমন কাণ্ড
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement