SSC Scam: সুপ্রিম রায়ে চাকরি বাতিল সহকর্মীদের, কালো ব্যাজ পরে পেন ডাউন জটেশ্বর উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষিকাদের
- Published by:Soumendu Chakraborty
- news18 bangla
- Written by:RAJKUMAR KARMAKAR
Last Updated:
এসএসসি মামলার রায়ে মাথায় হাত রাজ্যের প্রায় ২৬ হাজার শিক্ষক এবং অশিক্ষক কর্মীদের। বৃহস্পতিবার, সুপ্রিম রায়ে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন বহু শিক্ষক এবং অশিক্ষক কর্মচারীরা। আর তার আঁচ এসে পড়েছে রাজ্যের শিক্ষা ব্যবস্থাতেও।
আলিপুরদুয়ার: এসএসসি মামলার রায়ে মাথায় হাত রাজ্যের প্রায় ২৬ হাজার শিক্ষক এবং অশিক্ষক কর্মীদের। বৃহস্পতিবার, সুপ্রিম রায়ে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন বহু শিক্ষক এবং অশিক্ষক কর্মচারীরা। আর তার আঁচ এসে পড়েছে রাজ্যের শিক্ষা ব্যবস্থাতেও।
তেমনই দৃশ্য দেখা গেল, জটেশ্বর উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়তেও। ওই স্কুলের এক গ্রুপ ডি ও দুই সহ শিক্ষিকার চাকরি বাতিল হয়েছে।
ওই স্কুলে চাকরি বাতিল হয়েছে বিষয় ভিত্তিক দুই শিক্ষিকার। আর ওই বিষয়ে বিদ্যালয়ে কোন শিক্ষিকাই নেই। সেক্ষেত্রে, স্কুল কিভাবে চলবে তাই নিয়ে প্রবল দুশ্চিন্তায় রয়েছে স্কুল কর্তৃপক্ষ।
advertisement
বিদ্যালয় সূত্রে খবর, স্কুলে মোট শিক্ষকের সংখ্যা ৩২ এবং অশিক্ষক কর্মীর সংখ্যা ৭। তাঁদের মধ্যেই চাকরি বাতিল হয়েছে মোট তিন জনের। এই প্রতিবাদে স্কুলের অন্যান্য শিক্ষিকারা শুক্রবার পেন ডাউন করেছেন। এইদিন কালো ব্যাজ পড়ে কালো দিবস পালন করছেন তাঁরা। আপাতত, শুক্র ও শনিবার ছাত্রীদের স্টাডি লিভ দেওয়া হয়েছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
April 04, 2025 2:43 PM IST