RG Kar Hospital: সেই আরজি করের জুনিয়র মহিলা চিকিৎসকের রহস্যমৃত্যু! কাকে ধরল পুলিশ জানেন? সর্বনাশ! চমকে উঠবেন শুনে! কী ঘটেছে মালদহের হোটেলে?

Last Updated:

RG Kar Hospital: ওষুধ জাতীয় কিছু খাইয়ে দেওয়ার অভিযোগ প্রেমিকের বিরুদ্ধে। প্রেমিক নিজে মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এমবিবিএস-এর ছাত্র।

কী ঘটেছে জানেন!
কী ঘটেছে জানেন!
সেবক দেবশর্মা, মালদহ: আরজি করের জুনিয়র মহিলা চিকিৎসকের রহস্য মৃত্যু। ঘটনায় চাঞ্চল্য। অভিযুক্ত মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পড়ুয়া জুনিয়র চিকিৎসক। মৃতের পরিবারের পক্ষ থেকে ইংরেজবাজার থানায় অভিযোগ দায়ের। যদিও, তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ
advertisement
ওষুধ জাতীয় কিছু খাইয়ে দেওয়ার অভিযোগ প্রেমিকের বিরুদ্ধে। প্রেমিক নিজে মালদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এমবিবিএস-এর ছাত্র। নাম উজ্জ্বল সরেন। মৃত এমবিবিএস ছাত্রী অনিন্দিতা সরেন আরজি কর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে এমবিবিএস-এর ছাত্রী। মৃতার বাড়ি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বালুরঘাটে। প্রেমিক উজ্জ্বলের বাড়ি পুরুলিয়াতে
advertisement
advertisement
বিভিন্ন অনুষ্ঠান ও সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে দুজনের পরিচয় হয়। প্রেমিক উজ্জ্বলের সঙ্গে দেখা করতে অনিন্দিতা গত সোমবার মালদহে এসেছিল। এরপর তারা দুজন মালদ শহরের একটি হোটেলে ছিল। সেখানেই অসুস্থ হয়ে পড়ে আরজি করের ওই ডাক্তারি পড়ুয়া। এরপর তাকে ভর্তি করা হয় মালদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে।
advertisement
কলকাতা নিয়ে যাওয়ার পথে শুক্রবার গভীর রাতে মৃত্যু হয় ওই ছাত্রীর। পরিবারের অভিযোগ, ওষুধ জাতীয় কিছু খাইয়ে দেওয়া হয়েছিল। পরিবারের অনুমান গর্ভবতী ছিল তাঁদের মেয়ে। এই কারণে উজ্জ্বলকে রেজিস্ট্রির কথা বলে অনিন্দিতা। এই নিয়ে তাদের মধ্যে মন কষাকষি চলছিল। সেই সঙ্গে অনিন্দিতার ওপর উজ্জ্বল বিভিন্ন রকম ভাবে মানসিক অত্যাচার করত বলে অভিযোগ পরিবারের। এদিকে এই ঘটনার পর থেকেই উজ্জ্বল বেপাত্তা ছিলকিন্তু শেষে তাকে আটক করে পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করছে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
RG Kar Hospital: সেই আরজি করের জুনিয়র মহিলা চিকিৎসকের রহস্যমৃত্যু! কাকে ধরল পুলিশ জানেন? সর্বনাশ! চমকে উঠবেন শুনে! কী ঘটেছে মালদহের হোটেলে?
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement