Jalpaiguri News: ভেবেছিলেন চোর এসেছে, কিন্তু চোখ কচলে এ কোন দৃশ্য দেখলেন ম্যানেজার! প্লাইউড কারখানা পুরো শেষ
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:SUROJIT DEY
Last Updated:
গভীর রাতে আচমকাই ওই প্লাইউড কারখানায় আগুন লাগে। আগুনে জিনিসপত্র পোড়ার শব্দ শুনতে পেয়ে জেগে যান কারখানার প্রোডাকশন ম্যানেজার
জলপাইগুড়ি: বুধবার গভীর রাতে বিধ্বংসী আগুনে পুড়ে খাক হয়ে গেল প্লাইউড কারখানা। ঘটনাটি ঘটেছে ধূপগুড়ির খলাইগ্রাম এলাকায়।
স্থানীয় সূত্রে খবর, বুধবার গভীর রাতে আচমকাই ওই প্লাইউড কারখানায় আগুন লাগে। আগুনে জিনিসপত্র পোড়ার শব্দ শুনতে পেয়ে জেগে যান কারখানার প্রোডাকশন ম্যানেজার। তিনি ঘুম থেকে উঠে দেখেন মেশিনের কাছে থেকে আগুন লেগেছে। নিমেষে আগুন বিধ্বংসী আকার ধারণ করে। তাঁর চিৎকারে ছুটে আসে কারখানার অন্যান্য কর্মীরা। এরপর কারখানার নিজস্ব ফায়ার সেফটি থেকে জল দিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করা হয়। পাশাপাশি খবর দেওয়া হয় দমকলে।
advertisement
advertisement
কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ধূপগুড়ি থানার পুলিশ এবং দমকলের একটি ইঞ্জিন। দমকল কর্মীদের প্রায় ২ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগেছিল। কারখানার প্রোডাকশন ম্যানেজার গিরিশ কুমার জানান, রাতে আচমকা শুনে প্রথমে ভেবেছিলেন চোর এসেছে। এরপর দেখতে পান মেশিনের কাছ থেকে আগুন বেরোচ্ছে। সঙ্গে সঙ্গে চিৎকার করে বাকি কর্মীদের ডাকেন। সকলে মিলে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু ক্ষয়ক্ষতি এড়ানো যায়নি। অনুমানিক প্রায় তিন লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে দমকল।
advertisement
সুরজিৎ দে
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 16, 2023 5:27 PM IST

