North Bengal news: মৃত্যুর পরেও কেউ নিতে এল না দেহ! রোগীর মৃত্যু ঘিরে নিয়ে বিপাকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ
- Reported by:SUROJIT DEY
- hyperlocal
- Published by:Ratnadeep Ray
Last Updated:
North Bengal news: হাই প্রেসারে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিল রোগী, কিন্তু সেই রোগীর মৃত্যু হয়েছে। রোগীর আত্মীয়-পরিজন নিয়ে আসল আর রোগীকে হাসপাতালে, আর পড়ে রইল দেহ। বিপাকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।
জলপাইগুড়ি: হাই প্রেসারে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিল রোগী, কিন্তু সেই রোগীর মৃত্যু হয়েছে। রোগীর আত্মীয়-পরিজন নিয়ে আসল আর রোগীকে হাসপাতালে, আর পড়ে রইল দেহ। বিপাকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। গতকাল থেকে ধূপগুড়ি মহকুমা হাসপাতালে পড়ে রয়েছে মৃতদেহ, বিপাকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।
advertisement
advertisement
সোমবার বিকেলে কৃষ্ণকান্ত রায় নামে এক যুবককে অসুস্থ অবস্থায় কেউ একজন ধূপগুড়ি মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করে। পরবর্তীতে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় জলপাইগুড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। হাসপাতাল সূত্রে খবর, তাকে নিয়ে যাওয়ার মতো কাউকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। হাসপাতালে নিয়ে এসে ভর্তি করেছে সেই ব্যক্তিও উধাও।
advertisement
এরপর অল্প কিছুক্ষণের মধ্যেই মৃত্যু হয় কৃষ্ণকান্ত রায়ের। তাঁর পরিবারের কারও সন্ধান না পাওয়ায় হাসপাতালের তরফে বিষয়টি জানানো হয় ধূপগুড়ি থানায়। তবে গতকাল রাত থেকে মঙ্গলবার প্রায় দুপুর পর্যন্ত মৃত কৃষ্ণকান্ত রায়ের পরিবারের কারও সন্ধান পাওয়া যায়নি, সেজন্য এখনও পর্যন্ত ধূপগুড়ি মহকুমা হাসপাতালেই পড়ে রয়েছে মৃতদেহ। আর এই মৃতদেহ নিয়ে রীতিমতো বিপাকে পড়েছে ধূপগুড়ি মহকুমা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। প্রশাসনের তরফে মৃত যুবকের পরিবারের সন্ধান চালানো হচ্ছে। সুরজিৎ দে
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Jun 10, 2025 9:13 PM IST








