Malda News: সেইভাবে প্রচলন নেই বাংলায়, এমন খেলাতেই রাজ্যের মুখ উজ্জ্বল করল পুরুষ-মহিলা দুই দলই
- Published by:Purnendu Mondal
- hyperlocal
- Reported by:Harashit Singha
Last Updated:
ভাল খেলার সুবাদে তৃতীয় স্থান অধিকার করে বাংলা দল।
মালদহ: জাতীয় স্তরের সফটবল প্রতিযোগিতায় তৃতীয় স্থান অধিকার করল পশ্চিমবঙ্গ। পুরুষ ও মহিলা উভয় দল তৃতীয় স্থান অধিকার করেছে। ১৪ তম ইস্ট জোন সফটবল প্রতিযোগিতা এবার অনুষ্ঠিত হয়েছিল কোচবিহার জেলার তুফানগঞ্জে। ইস্ট জোনের মোট সাতটি দল অংশগ্রহণ করেছিল এই প্রতিযোগিতায়। ২৯ নভেম্বর থেকে ১ ডিসেম্বর পর্যন্ত এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। বাংলার মহিলা দলে মালদহের দুইজন প্রতিনিধি ছিল। এছাড়াও পুরুষ দলে মালদহের খেলোয়াড়েরা সুয়োগ পেয়েছিল।
ভাল খেলার সুবাদে তৃতীয় স্থান অধিকার করে বাংলা দল। সাধারণত এই সফটবল খেলার প্রচলন তেমন ভাবে নেই বাংলায়। বর্তমানে সরকারি ভাবে এই খেলায় উৎসাহ বাড়াতে একাধিক পরিকল্পনা নেওয়া হচ্ছে। জেলায় জেলায় শিবির করা হচ্ছে। অনেকেই এই খেলার প্রতি আগ্রহ প্রকাশ করছে। ইস্ট জোন চ্যাম্পিয়নশিপেও ভাল করল বাংলা দল। ইস্ট জোনে এবার চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ওড়িশা দল। পুরুষ ও মহিলা উভয় দল। দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেছে মনিপুর। সার্বিকভাবে এই প্রতিযোগিতায় প্রতিটি দল ভাল খেলেছে।
advertisement
advertisement
বাংলার পুরুষ দলের কোচ অসিত পাল বলেন, “আমাদের টিম সার্বিকভাবে ভাল খেলেছে। পুরুষ ও মহিলা দল তৃতীয় হয়েছে। আশাকরি আগামী আরও ভাল ফল হবে। আগামীতে এই খেলার প্রতি আরও আগ্রহ বাড়বে নতুন প্রজন্মের খেলোয়াড়দের। এর জন্য আমরা জেলায় জেলায় শিবির করছি। প্রথমে এই বছর বাংলা দলে মালদহের একাধিক খেলোয়াড় সুযোগ পেয়েছে।”
advertisement
হরষিত সিংহ
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
December 03, 2024 7:00 PM IST

