Alipurduar News: চিতাবাঘের দেহ উদ্ধার চা বাগানের নালা থেকে, বার্ধক্যজনিত কারণে মৃত্যু!
- Published by:Soumendu Chakraborty
- hyperlocal
- Reported by:Annanya Dey
Last Updated:
আলিপুরদুয়ার জেলার বিচ চা বাগান থেকে উদ্ধার হল চিতাবাঘের দেহ। বন দফতর সূত্রে জানা যায় লেপার্ডটি অসুস্থ ছিল। এদিন কালচিনি ব্লকের বিচ চা বাগানের আউট ডিভিশনের তিন নম্বর সেকশনে কাজ করার সময় বাগানের শ্রমিকরা নিকাশি নালায় চিতাবাঘটিকে দেখেন।
আলিপুরদুয়ার : আলিপুরদুয়ার জেলার বিচ চা বাগান থেকে উদ্ধার হল চিতাবাঘের দেহ। বন দফতর সূত্রে জানা যায় লেপার্ডটি অসুস্থ ছিল। এদিন কালচিনি ব্লকের বিচ চা বাগানের আউট ডিভিশনের তিন নম্বর সেকশনে কাজ করার সময় বাগানের শ্রমিকরা নিকাশি নালায় চিতাবাঘটিকে দেখেন।
ভয়ে তারা কাজ ছেড়ে পালাতে শুরু করেন। কিন্তু অনেকটা সময় পেরিয়ে গেলেও লেপার্ডটিকে সেই জায়গায় দেখলে সন্দেহ হয় বাগান শ্রমিকদের। তারা খবর দেন জলদাপাড়া বনবিভাগের নীলপাড়া রেঞ্জ-এর কর্মীদের।
advertisement
এই রেঞ্জ দফতরের অফিসার বাবু দাস জানান, \”প্রথম প্রথম তো নড়াচড়া করছিল লেপার্ডটি। তবে পরবর্তীতে সেটি সেখানেই মারা যায়। উদ্ধার করা হয়েছে দেহ।”
advertisement
শ্রমিকদের তরফে জানা গিয়েছে এই লেপার্ডটি ঘুরে বেরচ্ছিলদীর্ঘদিন ধরে এলাকায়। হয়তলেপার্ডটি অসুস্থ ছিল বলে অনুমান বন দফতরের।
অনন্যা দে
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,Kolkata,West Bengal
First Published :
October 19, 2024 8:21 PM IST