Mamata Banerjee: ‘লক্ষ্মীর ভাণ্ডার বন্ধ হবে না’! শিলিগুড়ির মঞ্চ থেকে বড় ঘোষণা মমতার
- Published by:Ankita Tripathi
- news18 bangla
- Written by:SOMRAJ BANDOPADHYAY
Last Updated:
শিলিগুড়িতে লক্ষীর ভাণ্ডার নিয়ে বড় ঘোষণা করলেন মমতা বন্দোপাধ্যায়।
শিলিগুড়ি: উত্তরবঙ্গে সফরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। চলতি মাসের ১৯ তারিখ ইন্ডিয়া জোটের বৈঠকের জন্য মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বিরোধী জোটের বৈঠেক যোগ দেবেন। ঠিক তারপরের দিন অর্থাৎ ২০ তারিখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করবেন মুখ্যমন্ত্রী। তার আগেই শিলিগুড়িতে লক্ষীর ভাণ্ডার নিয়ে বড় ঘোষণা করলেন মমতা বন্দোপাধ্যায়।
মুখ্যমন্ত্রী জানালেন,‘‘ লক্ষ্মীর ভাণ্ডার বন্ধ হবে না। ৬০ বছর বয়স হয়ে গেলে অল্ডেজ পেনশন হিসাবে পেয়ে যাবেন।’’ মুখ্যমন্ত্রীর কাছে ‘সরাসরি মুখ্যমন্ত্রী’ কর্মসূচির মাধ্যমে অনেক ফোন এসেছে।
আরও পড়ুন: ‘বৈঠক সদর্থক, নিয়োগ দেওয়া হবে ৫,৫৭৮ জনের,’ শিক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে দাবি চাকরিপ্রার্থীদের
advertisement
শিলিগুড়ির সভায় মমতা বন্দোপাধ্যায় বলেন,‘‘ সরাসরি মুখ্য মন্ত্রী তে আমার কাছে অনেক ফোন এসেছে। ৯ লক্ষ লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের কেস এসেছেন। ১২ লক্ষ ইউডো পেনশন এর কেস এসেছেন।’’
advertisement
লক্ষীর ভাণ্ডারের জন্য আবেদন করার জন্য আর দুয়ারে সরকার শিবির হওয়া পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে না। যাতে সারা বছরই লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের জন্য Lakshmir Bhandar আবেদন করা যায় তারই ব্যবস্থা করেছে রাজ্য প্রশাসন। গত সোমবার বানারহাট থেকেও মুখ্যমন্ত্রী ঘোষণা করেন, লক্ষ্মীর ভাণ্ডার ক্যানসেল হবে না। সারাজীবন পেয়ে যাবেন পেনশন আকারে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
December 12, 2023 2:17 PM IST