সাতসকালে গঙ্গায় এমন দৃশ্য দেখে শিউড়ে উঠলেন সবাই! নদীতে যা ভেসে এল, জানুন

Last Updated:

মৃত্যুর সঠিক কারণ বা মৃতের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

গঙ্গার ঘাট।
গঙ্গার ঘাট।
কালিয়াচক, ঝন্টু মন্ডল : নদী থেকে উদ্ধার করা হল অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির দেহ। এদিন মঙ্গলবার সকালে বৈষ্ণবনগর থানার ভীমা গ্রামে গঙ্গা সংলগ্ন এলাকায় এক ব্যক্তির দেহ ভেসে উঠতে দেখা যায়। তারপর থেকেই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।
স্থানীয় সূত্রে খবর, ভীমা গ্রামের গঙ্গার ঘাটের পাশে সকালে স্থানীয় বাসিন্দারা প্রথম দেহটি দেখতে পান। যদিও দেহ ভেসে আসতে দেখার পর বিলম্ব করেন নি স্থানীয়রা। বিষয়টি জানানো হয় বৈষ্ণবনগর থানায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহ উদ্ধার করে। জানা গিয়েছে, দেহটি পচা গলা অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
যার ফলে অনেকের অনুমান, ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে বেশ কয়েকদিন আগেই। দেহটি নদীতে ভেসে এসে এই আটকে পড়েছে এই জায়গায়। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের পরিচয় এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি। তবে তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, যে ব্যক্তির দেহ উদ্ধার হয়েছে, তিনি ভিনজেলার বাসিন্দা হতে পারেন।
advertisement
যদিও মৃত্যুর সঠিক কারণ বা মৃতের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। দেহটি উদ্ধার করার পরে ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। অন্যদিকে এই ঘটনার পরে এলাকায় চাঞ্চল্য দেখা গিয়েছে। কীভাবে বা কোথা থেকে এই দেহটি এল তা নিয়ে কৌতূহল রয়েছে এলাকাবাসীর।
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
সাতসকালে গঙ্গায় এমন দৃশ্য দেখে শিউড়ে উঠলেন সবাই! নদীতে যা ভেসে এল, জানুন
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরবঙ্গে দুর্যোগ চলবে ! কলকাতা-সহ দক্ষিণে বৃষ্টির বিরতি কত দিনের? জেনে নিন
উত্তরবঙ্গে দুর্যোগ চলবে ! কলকাতা-সহ দক্ষিণে বৃষ্টির বিরতি কত দিনের? জেনে নিন
  • উত্তরবঙ্গে দুর্যোগ চলবে !

  • কলকাতা-সহ দক্ষিণে বৃষ্টির বিরতি কত দিনের?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement