Jalpaiguri News: মেটেলিতে উদ্ধার কিশোরের ঝুলন্ত দেহ, রহস্যের গন্ধ পাচ্ছে পুলিশ! প্রেমের যোগ?
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
বাড়ি মেটেলি ব্লকের দক্ষিণ ধূপঝোরার পঞ্চায়েত পাড়া এলাকায়। (Jalpaiguri News)
#জলপাইগুড়ি: কিশোরের অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল মেটেলির ধুপঝোড়া এলাকায়। বৃহস্পতিবার ওই কিশোরের অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা জানাজানি হয়। মৃত যুবকের নাম শুভ রায়। বয়স ১৬ বছর। বাড়ি মেটেলি ব্লকের দক্ষিণ ধূপঝোরার পঞ্চায়েত পাড়া এলাকায়। (Jalpaiguri News)
আরও পড়ুন: বিশ্বের সবচেয়ে বেশি মানুষ কীসের স্বপ্ন দেখেন জানেন? উত্তর জানলে চমকে যাবেন
জানা গিয়েছে, বুধবার বিকেলে নিজের ঘরে ওই কিশোরের দেহ ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায় বাড়ির লোকজন। তাকে নিয়ে যাওয়া হয় চালসার মঙ্গলবাড়ি গ্রামীন হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর চাউর হতেই বহু মানুষের ভিড় হয় এলাকায়। খবর দেওয়া হয় মেটেলি থানায়।
advertisement
আরও পড়ুন: দুটি পুরুষাঙ্গ! ছেলেদের এই জটিল সমস্যা সম্পর্কে জানেন? সাম্প্রতিক ঘটনা শুনলে শিউরে উঠবেন...
পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। বৃহস্পতিবার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য জলপাইগুড়ি সদর হাসপাতালে পাঠায় মেটেলি থানার পুলিশ। কী কারণে ওই কিশোর আত্মহত্যা করল তার তদন্ত করছে পুলিশ। আত্মহত্যার পিছনে প্রেম নাকি অন্য কিছু কারণ রয়েছে তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
advertisement
advertisement
রকি চৌধুরী
Location :
First Published :
Jul 07, 2022 5:59 PM IST









