দুর্গাপুজোর চাঁদা তুলতে গিয়ে সর্বনাশ! পিকআপ ভ্যানের সজোরে ধাক্কা, হাইওয়েতে পড়ে র*ক্তাক্ত ৩ কিশোর

Last Updated:

Jalpaiguri Accident: দুর্গাপুজোর চাঁদা তুলতে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় ২ কিশোরের মৃত্যু। গুরুতর আহত ১। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বানারহাট ব্লকের নাথুয়াহাট বাজার সংলগ্ন এলাকায় রাজ্য সড়কে।

দুর্গাপুজোর চাঁদা তুলতে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় ২ কিশোরের মৃত্যু
দুর্গাপুজোর চাঁদা তুলতে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় ২ কিশোরের মৃত্যু
জলপাইগুড়ি, সুরজিৎ দে: চাঁদা তুলতে যাওয়াই কাল হল! দুর্গাপুজোর চাঁদা তুলতে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় ২ কিশোরের মৃত্যু, গুরুতর আহত ১। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বানারহাট ব্লকের নাথুয়াহাট বাজার সংলগ্ন এলাকায় রাজ্য সড়কে।
জানা যাচ্ছে, মৃত দুই কিশোরের নাম মৈনাক দত্ত (১৬), পার্থ রায় (১৫)। দুর্গা পুজোর আগে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে খবর, এদিন স্থানীয় এক পুজো কমিটির হয়ে রাস্তায় চাঁদা কাটা হচ্ছিল। সে সময় একটি পিকআপ ভ্যান নাথুয়ার দিক থেকে ধূপগুড়ির দিকে আসছিল। ওই পিকআপ ভ্যানটিকে দাঁড় করানো হয়। কিন্তু চাঁদা না দিয়ে চলে যায় ভ্যান। আর এরপর তিনজন বাইকে চেপে পিকআপ ভ্যানটিকে ধাওয়া করে। বাইকে ধাক্কা মেরে পিকআপ ভ্যানটি দ্রুতগতিতে বেরিয়ে যায়। রাস্তার উপর রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকে তিনজন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ বুকে ব্যাথা, শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে এসে রোগীর মৃত্যু! চিকিৎসায় গাফিলতি? গ্রামীণ হাসপাতাল বদলে গেল রণক্ষেত্রে
ছুটে আসেন স্থানীয় লোকজন। তড়িঘড়ি তাদের উদ্ধার করে ধূপগুড়ি মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। চিকিৎসকরা দু’জনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। বাকি একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে জলপাইগুড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
তাদের কাছ থেকে চাঁদা আদায়ের রশিদ উদ্ধার করেছে পুলিশ। যদিও চাঁদার বিষয়টি মৃতদের পরিবারের লোকজন অস্বীকার করছে। ইতিমধ্যে দেহ ময়নাতদদের জন্য নিজেদের হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ। পাশাপাশি ঘাতক গাড়িটিকেও আটক করেছে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
দুর্গাপুজোর চাঁদা তুলতে গিয়ে সর্বনাশ! পিকআপ ভ্যানের সজোরে ধাক্কা, হাইওয়েতে পড়ে র*ক্তাক্ত ৩ কিশোর
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement