তৃণমূল নেতার ক্লাবের পুজোয় দিঘার জগন্নাথ মন্দির থিম! গুরুতর অভিযোগ তুলে সরব বিজেপি
- Reported by:Sebak Deb Sarma
- local18
- Published by:Sneha Paul
Last Updated:
Durga Puja 2025: তৃণমূল নেতার ক্লাবের দুর্গাপূজোর থিম দিঘার জগন্নাথ মন্দির
সেবক দেবশর্মা, মালদহঃ দুর্গাপুজোয় দিঘার জগন্নাথ মন্দির থিম। খুঁটি পুজোর মধ্যে দিয়ে হয়ে গেল সূচনা। মালদহে তৃণমূল নেতার দুর্গাপুজোর থিম দিঘার জগন্নাথ মন্দির। অনুপ্রেরণায় রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী তথা তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। অন্যদিকে জগন্নাথদেবকে নিয়ে রাজনীতির অভিযোগ তুলে সরব বিজেপি।
দিঘার মন্দির বাংলার গর্ব। সেই কারণে এই উদ্যোগ বলে দাবি তৃণমূল নেতার। দিঘার নবনির্মিত জগন্নাথ মন্দির দর্শনীয় স্থান। যারা এখনও দেখতে যেতে পারেনি, তাঁদের দেখার জন্যই পুজোর থিম, দাবি তৃণমূলের। মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুরের পিপলা রামকৃষ্ণ ফ্যানস ক্লাব ১৯তম বর্ষের দুর্গাপুজার জন্য দিঘার জগন্নাথ মন্দির থিম বেছে নিয়েছে। আজ খুঁটি পুজোর মধ্য দিয়ে তাঁর সূচনা হয়ে গেল। এই পূজার মূল পৃষ্ঠপোষক, ক্লাবের সম্পাদক বুলবুল খান। তিনি তৃণমূলের জেলা পরিষদ সদস্য।
advertisement
আরও পড়ুনঃ বাঁশবাগানে অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্র! খোলা আকাশের নীচে পড়াশোনা-রান্না, পাশেই ঘুরে বেড়ায় মুরগি-ছাগল
এবারের পুজোর নিয়ে উদ্যোক্তাদের দাবি, দিঘার জগন্নাথ মন্দির বাংলার গর্ব। মুখ্যমন্ত্রী দারুণভাবে এই মন্দির সাজিয়েছেন। তাঁর অনুপ্রেরণায় এই থিম। এখনও যারা দিঘা গিয়ে মন্দির দেখতে পারেনি, তাঁরা যাতে দেখতে পান সেই জন্যই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। দুর্গাপূজায় মানুষ দিঘার মন্দিরের স্বরূপ প্রত্যক্ষ করতে পারবেন।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে এই নিয়ে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা। তৃণমূল নেতার ক্লাবের পুজোর এই থিম নিয়ে বিজেপির অভিযোগ, দিঘায় রথযাত্রার দিন কার্যত ছেলেখেলা করা হয়েছিল। ধর্মকে অপমান করা হয়েছিল। এখানেও রাজনীতি করতে গিয়ে সেটাই করছে তৃণমূল।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Sep 05, 2025 6:26 PM IST










