Bangla Video: ছড়িয়ে ছিটিয়ে আবর্জনা, দুর্গন্ধে অতিষ্ট কালচিনিবাসী

Last Updated:

Bangla Video: নিকাশি ব্যবস্থার এমন বেহাল অবস্থার জেরে সমস্যায় পড়েছেন এলাকার বাসিন্দা থেকে শুরু করে ব্যবসায়ীরা। একাধিকবার প্রশাসনের আশ্বাসের পরও সমস্যা সমাধানের উদ্যোগ নেওয়া হয়নি

+
কালচিনি

কালচিনি বাজার

আলিপুরদুয়ার: বেহাল অবস্থা আলিপুরদুয়ার জেলার কালচিনির নিকাশি ব্যবস্থা। প্রায় সমস্ত নর্মদায় নোংরা জমে আবর্জনার স্তূপে পরিণত হয়েছে। এই সমস্যার সমাধান কবে হবে বুঝতে পারছে না এলাকাবাসীরা।
নিকাশি ব্যবস্থার এমন বেহাল অবস্থার জেরে সমস্যায় পড়েছেন এলাকার বাসিন্দা থেকে শুরু করে ব্যবসায়ীরা। একাধিকবার প্রশাসনের আশ্বাসের পরও সমস্যা সমাধানের উদ্যোগ নেওয়া হয়নি বলে অভিযোগ। বাসিন্দারা জানান, বহুবার প্রশাসনকে অভিযোগ জানানো সত্ত্বেও নিকাশির কাজ হচ্ছে না। এমনকি নর্মদা পরিষ্কারের উদ্যোগ নিচ্ছে না প্রশাসন।
advertisement
advertisement
এই পরিস্থিতিতে প্রতিবছর বর্ষাকালে বৃষ্টি এলেই সমস্ত নোংরা আবর্জনা রাস্তা থেকে বাসিন্দাদের ঘরে ঢুকে পড়ে। এমনিতেও নোংরা প্রবেশ করে ঘরগুলিতে। এদিকে দ্রুত নিকাশির এই সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দিয়েছেন কালচিনি গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান যোগেন্দ্র প্রসাদ সাহ। যদিও কবে সমস্যা দূর হবে সেই অপেক্ষায় আছেন গ্রামবাসীরা।
অনন্যা দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Bangla Video: ছড়িয়ে ছিটিয়ে আবর্জনা, দুর্গন্ধে অতিষ্ট কালচিনিবাসী
Next Article
advertisement
Cyclone Montha Update: উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ ! কতটা ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে? ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব এরাজ্যে কতটা পড়তে পারে
উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ ! ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে, ঘূর্ণিঝড়ের কী প্রভাব এরাজ্যে?
  • উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ !

  • কতটা ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে?

  • ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব এরাজ্যে কতটা পড়তে পারে

VIEW MORE
advertisement
advertisement