Alipurduar News: চা বাগানের ভিতর থেকে আসছে ফোঁস-ফোঁস শব্দ! সামনে যেতেই যা মিলল..., ভয়ে আঁতকে উঠলেন সকলে

Last Updated:

Alipurduar News: গরমের প্রভাব লক্ষ্য করা যাচ্ছে ডুয়ার্স জুড়ে। গরম থেকে বাঁচতে চা বাগানে আশ্রয় নিয়েছিল সে। কিন্তু দেখে ফেলল শ্রমিকরা। অবশেষে বন দফতরের কর্মীরা উদ্ধার করল বিশালকারের পাইথনটি।

পাইথন নিয়ে বনকর্মীরা 
পাইথন নিয়ে বনকর্মীরা 
আলিপুরদুয়ার: গরমের প্রভাব লক্ষ্য করা যাচ্ছে ডুয়ার্স জুড়ে। গরম থেকে বাঁচতে চা বাগানে আশ্রয় নিয়েছিল সে। কিন্তু দেখে ফেলল শ্রমিকরা। অবশেষে বন দফতরের কর্মীরা উদ্ধার করল বিশালকারের পাইথনটি।
ভাটপাড়া চা বাগান থেকে বিশালকার পাইথনটি দেখতে ছুটে আসে এলাকার বাসিন্দারা। প্রায় তেরো ফুট লম্বা পাইথন উদ্ধার করল বনদফতরের পানা রেঞ্জ। এদিন আলিপুরদুয়ার জেলার ভাটপাড়া চা বাগান থেকে ১৩ ফুট লম্বা পাইথন উদ্ধার করে বনদফতরের পানা রেঞ্জের বনকর্মীরা।
advertisement
advertisement
এদিন চা বাগানের ২৮ নং সেকশনে কাজ করার সময় শ্রমিকরা একটি পাইথন দেখতে পান। চা গাছ জড়িয়ে ছিল পাইথনটি। এই দেখে কাজ বন্ধ হয়ে যায় ওই এলাকায়। শ্রমিকরা বনদফতরে খবর দিলে ঘটনাস্থলে বনকর্মীরা পৌছে পাইথনটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যায়। জানা গিয়েছে পাইথনটিকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে জঙ্গলে।
Annanya Dey
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Alipurduar News: চা বাগানের ভিতর থেকে আসছে ফোঁস-ফোঁস শব্দ! সামনে যেতেই যা মিলল..., ভয়ে আঁতকে উঠলেন সকলে
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement