Alipurduar News: জীবিত হলেও আবাস যোজনার তালিকায় তিনি মৃত! আকাশ থেকে পড়লেন এই শ্রমিক

Last Updated:

Alipurduar News: আবাস যোজনার তালিকায় গড়মিল নিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে সরগরম রাজ্য রাজনীতি। জেলায় জেলায় দিনের পর দিন উঠে আসছে আবাস নিয়ে একাধিক অভিযোগ।

+
স্বামীর

স্বামীর সঙ্গে সুনীতা

আলিপুরদুয়ার: আবাস যোজনার তালিকায় গড়মিল নিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে সরগরম রাজ্য রাজনীতি। জেলায় জেলায় দিনের পর দিন উঠে আসছে আবাস নিয়ে একাধিক অভিযোগ। এর আগে উত্তরবঙ্গের আলিপুরদুয়ারের নাম উঠে এসেছে তালিকায়। এবার ফের উত্তরের এই জেলা থেকে উঠল বড়সড় অভিযোগ।
আবাস যোজনার তালিকা দেখে চোখ কপালে উঠল ।আলিপুরদুয়ার জেলার কালচিনি ব্লকের গাড়োপাড়া গ্ৰাম পঞ্চায়েত এলাকার বাসিন্দা শ্রমিক সুনিতা রাউতের। তিনি জীবিত, কিন্তু সার্ভে যারা করতে এসেছিলেন তারা তাকে মৃত কেন বানালেন, বুঝতে পারছেন না তিনিও। নাম কেটে যাওয়ার পর বিডিও অফিসের দ্বারস্থ হলেন তিনি।
সুনিতা রাউতের আবাস যোজনা তালিকায় নাম ছিল। তার ঘর ভাঙ্গাচোরা যেকোন মূহুর্তে ঘর ভেঙে পড়ে যেতে পারে এমন অবস্থা, কিন্তু এই সুনিতা রাউতের নাম সার্ভে হওয়ার পর বাদ দেওয়া হয়েছে এবং মৃত বলে দেখানো হয়েছে অভিযোগ। বিডিও অফিসে গিয়ে আশ্বাস পেলেও এখনও কোনও সুরাহা মেলেনি।
advertisement
advertisement
এই বিষয়ে বিধায়ক বিশাল লামা জানান,”সার্ভে ঠিকমত হয়নি যারা সার্ভে করছে তাদের বিরুদ্ধে তদন্ত করা উচিৎ।” তবে আবাস যোজনায় নাম না থাকায় হতাশ সুনিতা রাউত। দ্রুত সমস্যার সমাধানের দাবি জানিয়েছেন তিনি।
Annanya Dey
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Alipurduar News: জীবিত হলেও আবাস যোজনার তালিকায় তিনি মৃত! আকাশ থেকে পড়লেন এই শ্রমিক
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement