Albert Kabo: ঝড়ঝাপ্টা কাটিয়ে ফের উত্থান! বিজয়ী হয়ে ফিরলেন 'সারেগামাপা'র অ্যালবার্ট কাবো
- Reported by:ANIRBAN ROY
- hyperlocal
Last Updated:
Albert Kabo: মুম্বইয়ে রিয়্যালিটি শোয়ের মঞ্চ জয় করে সোমবার রাতেই ঘরে ফিরেছেন পাহাড়ের নতুন সুপারস্টার অ্যালবার্ট। তাঁকে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানাতে সকাল থেকেই অধীর আগ্রহে ছিলেন কালিম্পংবাসীরা।
কালিম্পং: পাহাড়ের নতুন সুপারস্টার অ্যালবার্ট কাবো। ‘সারেগামাপা’ র নতুন ‘চ্যাম্পিয়ন’ হলেন বছর ২৭-এর অ্যালবার্ট। নতুন তারকা পেল উত্তরের পাহাড়। গান শিখতে কারও কাছেই তালিম নেননি। প্রতি রবিবার গিদাংয়ের স্থানীয় চার্চে বন্ধুদের সঙ্গে গিটার সঙ্গে নিয়ে গাইতে যেতেন । চার্চের ঘরে ক্যারোল গাইতেন অ্যালবার্ট। সেখান থেকেই শুরু। তারপর কখনও সদলবলে, আবার কখনও একাই গান গাইতে উঠে পড়তেন মঞ্চে। দর্শকের করতালি মন ছুঁয়ে যেত তাঁর। ছড়িয়ে পড়তে চাইতেন দূরে আরও দূরে। কালিম্পং পাহাড়ের সেই অ্যালবার্ট কাবো লেপচার স্বপ্নপূরণ হল রিয়্যালিটি শোয়ের হাত ধরে।
মুম্বইয়ে রিয়্যালিটি শোয়ের মঞ্চ জয় করে সোমবার রাতেই ঘরে ফিরেছেন পাহাড়ের নতুন সুপারস্টার অ্যালবার্ট। তাঁকে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানাতে সকাল থেকেই অধীর আগ্রহে ছিলেন কালিম্পংবাসীরা। কালিম্পং শহর জুড়ে ছড়িয়ে পড়েছিল অ্যালবার্টের পোস্টার। রিয়্যালিটি শোয়ের ভোটে অ্যালবার্টকে জেতাতে ময়দানে নেমেছিল খুদেরাও। পাহাড়ের প্রায় প্রতিটা বেসরকারি স্কুলে এই অ্যালবার্ট এর সমর্থনে সুর তুলেছিল ছাত্রদল । সেই অ্যালবার্টই স্বপ্ন সত্যি করে সেরার শিরোপা ছিনিয়ে আনায় স্বাভাবিকভাবে উচ্ছ্বসিত কালিম্পং এর বাসিন্দারা।
advertisement
কালিম্পংয়ের বাসিন্দা প্রার্থনা ছেত্রীর কথায়, “অ্যালবার্ট সত্যিই আমাদের গর্ব। কালিম্পং এর নাম উজ্জ্বল করেছে প্রতিটা শো’য়ে বিচারকদের মন জয় করেছে সে। আজ দেশের সেরা হয়ে বাড়ি ফিরেছে। আমরা সকলেই আপ্লুত।”
advertisement
advertisement
অ্যালবার্টও ধন্যবাদ জানিয়েছেন পাহাড়বাসী ও শিলিগুড়িবাসীকে। তিনি বলেন, “শিলিগুড়িতে দীর্ঘদিন গান করেছি। আগে বারে গাইতাম। আর আজকের এই সাফল্য সত্যি আমার কাছে বিরাট প্রাপ্তি। একটা স্বপ্ন সত্যি হল। এই প্রতিযোগিতায় প্রত্যেকেই অসম্ভব গুণী তাদের সঙ্গে একমঞ্চে গাইতে পেরে আমি অভিভূত।”
প্রসঙ্গত , এই রিয়্যালিটি শো টিতে সেরা ৫ প্রতিযোগীর মধ্যে পাঁচজনই ছিলেন বাংলার। কিন্তু তাদেরকে টপকে সেরার সেরা কালিম্পং এর অ্যালবার্ট। সারেগামাপার ফাইনালের মঞ্চে বিশেষ অতিথি ছিলেন গোবিন্দা বাংলার ছেলের কন্ঠে মুগ্ধ তিনিও।
advertisement
অনির্বাণ রায়
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 28, 2023 2:32 PM IST