North 24 Parganas News: এসটিএফ-এর জালে আন্তর্জাতিক প্রতারণা চক্রের সদস্য

Last Updated:

আন্তর্জাতিক প্রতারণা চক্রের গুরুত্বপূর্ণ সদস্যকে স্বরূপনগর থেকে গ্রেফতার করল রাজ্য পুলিশের এসটিএফ

উত্তর ২৪ পরগনা: স্বরূপনগরে ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত থেকে আটক প্রচুর সিমবক্স সেট, সিম কার্ড ও একাধিক ইন্টারনেট রাউটার। রাজ‍্য পুলিশের এসটিএফ পাচার হওয়ার আগে এই জিনিসগুলো আটক করেছে। এই ঘটনায় তারা কবীর দফাদার নামে এক দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করেছে।
স্বরূপনগরের সীমান্ত এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে রাজ্য পুলিশের এসটিএফ উদ্ধার করে তেরোটি সিমবক্স মেশিন (বেআইনি প্রাইভেট টেলিফোন এক্সচেঞ্জ) ও ৬০০ টি সিম কার্ড। পুলিশ সূত্রে খবর, উদ্ধার হওয়া সামগ্রীর বাজার মূল্য প্রায় ১৫ লক্ষ টাকা। এই ঘটনায় ধৃত কবীর আন্তর্জাতিক জালিয়াতি চক্রের সদস্য বলে খবর। ধৃতের বাড়ি স্বরূপনগরের বিথারি-হাকিমপুর পঞ্চায়েতের ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তের দহরকন্দা গ্রামে।
advertisement
advertisement
চলতি মাসের ১১ তারিখ হাওড়ার মালিপাঁচঘড়া থানায় একটি ফৌজদারি মামলা হয়। ভারতীয় টেলিগ্রাফ আইন, ভারতীয় ওয়ারলেস টেলিগ্রাফি আইন এবং ভারতীয় ফৌজদারি আইনের বিভিন্ন ধারায়। কেসের তদন্তেরভার নিয়েছিল রাজ্য পুলিশের এসটিএফ। সেই কেসের তদন্তে নেমেই এই পাওয়া গেল। এসটিএফ তল্লাশি চালায় হয়েছিল দহরকন্দার কবীর দফাদারের নির্মীয়মান বেআইনি তিনতলা বাড়িতে। সেখানেই পাওয়া যায় এইসব জিনিস।
advertisement
জুলফিকার মোল্লা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: এসটিএফ-এর জালে আন্তর্জাতিক প্রতারণা চক্রের সদস্য
Next Article
advertisement
Bankura News: মুম্বই পৌঁছেই দুঃস্বপ্ন! উধাও তিনটি লাগেজ, দুশ্চিন্তায় আমেরিকা ফেরত বাঁকুড়ার শিক্ষিকা
মুম্বই পৌঁছেই দুঃস্বপ্ন! উধাও তিনটি লাগেজ, দুশ্চিন্তায় আমেরিকা ফেরত বাঁকুড়ার শিক্ষিকা
  • আমেরিকা থেকে ভারতে ফেরার পথে খোয়া গেল মালপত্র!

  • চরম উদ্বেগে বাঁকুড়ার শিক্ষিকা৷

  • এয়ার ইন্ডিয়ার বিরুদ্ধে অসহযোগিতার অভিযোগ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement