Majeed Master| CPIM|| নেই মজিদ মাস্টার, ১২ বছর পর পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে শাসনে উড়ল লাল পতাকা
- Published by:Shubhagata Dey
- news18 bangla
Last Updated:
Majeed Master: বামেদের মহা মিছিলের ডাক দেওয়া হয় খড়িবাড়ি বাজার থেকে কুলুপারা বাজার পর্যন্ত দীর্ঘ পাঁচ কিলোমিটার পথ। মিছিলে হাঁটেন সিপিআইএম নেতা মহম্মদ সেলিম-সহ জেলা স্তরের নেতারা।
#বারাসত: বামেদের শক্ত ঘাঁটি বলে পরিচিত বারাসত ব্লক টু তথা শাসন। আর অতীতের বামেদের সেই শক্ত ঘাঁটিতেই দীর্ঘ ১২ বছর পর উড়ল লাল ঝান্ডা। তবে মজিদ হীন শাসনের খড়িবাড়ি বাজারে বামেদের মিছিল দেখে অনেকেই বলছেন 'এটাও দেখার ছিল'।
সামনেই পঞ্চায়েত নির্বাচন তার জন্যই বামেদের মহা মিছিলের ডাক দেওয়া হয় খড়িবাড়ি বাজার থেকে কুলুপারা বাজার পর্যন্ত দীর্ঘ পাঁচ কিলোমিটার পথ। মিছিলে হাঁটেন সিপিআইএম নেতা মহম্মদ সেলিম-সহ জেলা স্তরের নেতারা। কিন্তু এই মিছিলে ডাক পেলেন না শাসনের একদা বেতাজ বাদশা মজিদ মাস্টার।
আরও পড়ুনঃ পাঁচ তরকারি-খাসির মাংস, মুখে তুললেন না শতাব্দী রায়! আসলে ঠিক কী ঘটেছিল? জানুন
বারাসত টু তথা শাসনে কয়েক হাজার লাল ঝান্ডাধারী সিপিএম কর্মী সমর্থকরা খড়িবাড়ি বাজারে জড়ো হয়ে শুরু করেন মিছিল, সেই রাস্তার পাশেই চলছিল তৃণমূলের কর্মসূচি আর সেখানেই বাজছিল খেলা হবে গান। সেখানে তৃণমূল কর্মী সমর্থকদের ডিজে গানে নাচতে দেখা যায়। উত্তেজনা এড়াতে মোতায়ন ছিল পুলিশ। মিছিল যাওয়ার জন্য পুলিশ রাস্তার মাঝে দাড়িয়ে উত্তেজিত তৃণমূল সমর্থকদের ঘিরে ফেলেন অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে।
advertisement
advertisement
তবে সুষ্ঠুভাবেই মিছিল পার হয়ে যায়। যদিও এ দিনের মিছিলে সিপিআইএম নেতা মোহাম্মদ সেলিমকে মজিদ মাস্টার নিয়ে প্রশ্ন করা হলেও সুকৌশলে এড়িয়ে যান তিনি। তবে পঞ্চায়েত নির্বাচনে বামেদের এই সক্রিয়তা কতটা প্রভাব ফেলবে এখন সেটাই দেখার।
রুদ্র নারায়ন রায়
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 14, 2023 7:16 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
Majeed Master| CPIM|| নেই মজিদ মাস্টার, ১২ বছর পর পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে শাসনে উড়ল লাল পতাকা