North 24 Parganas News: ১০ বছরেও চালু হল না ইছামতীর উপরের সেতু, ক্ষোভ বাড়ছে বাদুড়িয়ায়

Last Updated:

২০১২ সালে শুরু হয় এই সেতু তৈরির কাজ। কিন্তু বাধা হয়ে দাঁড়ায় জমি সমস্যা। জমিজটে আটকে যায় সেতু ও সংলগ্ন রাস্তা নির্মাণের কাজ। এর ফলে প্রচন্ড সমস্যায় পড়তে হচ্ছে এলাকার মানুষকে।

+
title=

উত্তর ২৪ পরগনা: জমি জটের কারণে বাদুড়িয়ায় থমকে ব্রিজ তৈরির কাজ। প্রায় ১০ বছর ধরে এই সেতু তৈরির কাজ চলছে। ইছামতী নদীর উপর সেতুর কাজ প্রায় শেষ। কিন্তু জমি জটের কারণে বাদুড়িয়ার দিকে অ্যাপ্রোচ রোডের কাজ শুরু করা যায়নি। তাই সেতু থাকলেও তা অচল হয়েই পড়ে আছে। নৌকা চেপেই এপার-ওপার করতে হচ্ছে স্থানীয় বাসিন্দাদের। গোটা ঘটনায় ক্ষুব্ধ এলাকার মানুষ।
২০১২ সালে শুরু হয় এই সেতু তৈরির কাজ। কিন্তু বাধা হয়ে দাঁড়ায় জমি সমস্যা। জমিজটে আটকে যায় সেতু ও সংলগ্ন রাস্তা নির্মাণের কাজ। এর ফলে প্রচন্ড সমস্যায় পড়তে হচ্ছে এলাকার মানুষকে। নদী পারাপার করে আসা-যাওয়া করতে লেগে যাচ্ছে অনেকটা সময়। এই অবস্থায় দ্রুত বাকি কাজ শেষ করে সেতুটি খুলে দেওয়ার দাবি জানিয়েছে এলাকার মানুষ।
advertisement
advertisement
বাদুড়িয়ার লক্ষ্মীনাথপুরে ইছামতীর উপর তৈরি এই সেতুটি চালু হলে এলাকার হাজার হাজার মানুষ যেমন উপকৃত হবেন, তেমনই যানজটের সমস্যা থেকে মুক্তি পাবে বসিরহাট শহর। শতশত পণ্যবোঝাই ট্রাক বাদুড়িয়া হয়ে অনেক কম সময়ে পৌঁছে যেতে পারবে ঘোজাডাঙা সীমান্তে। বর্তমানে ট্রাকগুলিকে বসিরহাট হয়ে ঘোজাডাঙায় যেতে হয় বলে বসিরহাটের রাস্তায় যানজট নিত্য বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে। সবমিলিয়ে ইছামতীর উপর এই সেতুর জন্য বহুদিন ধরে প্রতীক্ষা করছে এলাকার মানুষ।
advertisement
জুলফিকার মোল্লা
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: ১০ বছরেও চালু হল না ইছামতীর উপরের সেতু, ক্ষোভ বাড়ছে বাদুড়িয়ায়
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement