North 24 Parganas News: প্রায় দেড় মাস বন্ধ থাকবে 'এই' গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা, কেন জানুন..

Last Updated:

সংস্কারের জন্য প্রায় দেড় মাস বন্ধ থাকবে এই গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা, যাতায়াতের ক্ষেত্রে সমস্যায় পড়তে পারেন। দেখে নিন

+
সংস্কারের

সংস্কারের কাজ চলায় বন্ধ থাকবে রাস্তা

#উত্তর ২৪ পরগনা: শহরের গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা বন্ধ থাকবে মাস দেড়েকের জন্য। নির্দেশ জানতে পেরে মনোক্ষুন্ন নিত্যযাত্রী থেকে বাসিন্দারা। তবু সাময়িক কষ্ট সহ্য করে যদি দীর্ঘমেয়াদি সুফল পাওয়া যায় তারই আশায় রয়েছেন সকলে। কারণ, ব্যারাকপুর-বারাসত রোডের উপর সুয়ারেজ সিস্টেমের কাজ চলছে। এই কাজের জন্য রাস্তায় যান নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে। বিশেষ করে বাস-লরির মত বড় গাড়ি, রাস্তার কাজ চলাকালীন প্রবেশ করতে পারবে না। তবে ছোট গাড়ির ক্ষেত্রে তেমন কোনো নিষেধাজ্ঞা জারি হয়নি। তবুও ব্যস্ত শহরের মূল রাস্তা মাস দেড়েকের জন্য বন্ধ থাকায় অনেকেই সমস্যায় পড়বেন। বিশেষ করে নিত্যযাত্রী ও অফিস যাত্রীরা।
ব্যারাকপুর পৌরসভার তত্ত্বাবধানে ব্যারাকপুর-বারাসত রোডের উপর সুয়ারেজ সিস্টেমের কাজ শুরু হবে আগামী ২৭ মে। আর এই কাজের জন্য ব্যারাকপুর পৌরসভা ও পিডব্লিউ ডি'র পক্ষ থেকে জানানো হয়, মাস দেড়েকের জন্য ব্যারাকপুর- বারাসত রোডে গাড়ি চলাচল বন্ধ থাকবে। ব্যস্ততম ব্যারাকপুর-বারাসত রোড বন্ধ রাখার সিদ্ধান্তে সাধারণ মানুষকে অনেকটাই অসুবিধার সম্মুখীন হতে হবে।
advertisement
advertisement
সুয়ারেজ সিস্টেমের কাজ ৯০ শতাংশ হয়ে গিয়েছে বলে দাবি পৌরপ্রধানের। বাকি কাজ আগামী দেড় মাসের মধ্যে শেষ হবে বলেও জানালেন তিনি। ভবিষ্যতের পরিকল্পনা আরও উন্নতির জন্য মানুষকে কিছুদিন এই অসুবিধার মধ্যে পড়তে হবে । তবে জনসাধারণের কিছুটা সুবিধার্থে ছোট গাড়িগুলোকে চলাচলে ছাড় দেওয়া হয়েছে। বাস চালানোর জন্য কিছুটা রুটের পরিবর্তন করা হয়েছে বলে জানান ব্যারাকপুর পৌরসভার পৌর প্রধান উত্তম দাস।
advertisement
Rudra Narayan Roy
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: প্রায় দেড় মাস বন্ধ থাকবে 'এই' গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা, কেন জানুন..
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement