Viral Video: দলা দলা চুল উড়ে পড়ছে, নাগরদোলা থেকে তরুণীর কাতর চিৎকার! ভয়ঙ্কর কাণ্ড গুজরাতে, দেখুন

Last Updated:

Viral Video: গণেশ চতুর্থী উপলক্ষে মেলা বসেছিল। সেখানেই এমন ভয়াবহ কাণ্ড ঘটে।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
দ্বারকা: এই ভিডিওকে ভয়ঙ্কর বললেও কম বলা হবে। সোশ্যাল মিডিয়ায় সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে এটি। নাগরদোলায় বসে থাকাকালীন খোলা চুল আটকে গিয়ে ভয়ঙ্কর বিপত্তির মুখে পড়ে এক তরুণী। ঘটনাটি ঘটেছে গুজরাতের দেবভূমি দ্বারকার খামভালিয়াতে।
সেখানে গণেশ চতুর্থী উপলক্ষে মেলা বসেছিল। সেখানেই এমন ভয়াবহ কাণ্ড ঘটে। বন্ধুদের সঙ্গে সেই মেলায় আনন্দ করতে গিয়েছিল ওই তরুণী। খোলা চুলে নাগরদোলায় চড়ে। নাগরদোলা চলতে শুরু করে। দুই রাউন্ড ঘোরার পর চিৎকার করতে থাকেন তরুণী। তবে নাগরদোলার ভয়ে নয়, তীব্র যন্ত্রণায়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: পুজোর মুখে ডুয়ার্সে ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনা, মৃত্যু কলকাতার পর্যটকের! আহত আরও ৫
সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া সেই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, বসে থাকা অবস্থায় নাগরদোলার যন্ত্রাংশের মধ্যে চুল আটকে যায় ওই তরুণীর। তড়িঘড়ি নাগরদোলা থামিয়ে দেওয়া হয়। যন্ত্রাংশের ভিতরকে চুল বের করার চেষ্টা করেন তরুণীর সঙ্গে থাকা বন্ধ-বান্ধবরা। তবে শেষ পর্যন্ত ব্যর্থ হন তাঁরা। এমন ভাবেই চুল পেঁচিয়ে গিয়েছিল যে সেই না কেটে উপায় ছিল না।
advertisement
গোটা মেলা তখন হাঁ করে তাকিয়ে রয়েছে ওই নাগরদোলার দিকে। ধীরে ধীরে ওই তরুণীর চুল কেটে ফেলা হয়। তখন উড়ে উড়ে চুল পড়ছে নীচে। কোনওমতে প্রাণে বাঁচে তরুণী। গত এপ্রিলে বাঁকুড়ায় নাগরদোলার লোহার বেয়ারিংয়ের খাঁজে আটকে থাকা গোছা চুল খুলি সমেত উপড়ে গিয়ে মৃত্যু হয়েছিল তরুণীর।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Viral Video: দলা দলা চুল উড়ে পড়ছে, নাগরদোলা থেকে তরুণীর কাতর চিৎকার! ভয়ঙ্কর কাণ্ড গুজরাতে, দেখুন
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement