Tripura Politics| ত্রিপুরায় ফের আক্রান্ত তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী, বিস্ফোরক অভিযোগ বিজেপির বিরুদ্ধে

Last Updated:

Tripura Politics| চুপচাপ বসে থাকা নয়, প্রতিবাদ করতে শিখুন, দায়িত্ব নিয়েই টোটকা রাজীব বন্দোপাধ্যায়ের৷ 

ত্রিপুরায় তৃণমূলের সঙ্গে বিজেপির সংঘাত অব্যহত।
ত্রিপুরায় তৃণমূলের সঙ্গে বিজেপির সংঘাত অব্যহত।
#আগরতলা: ভোট কেন্দ্রিক অশান্তি  অব্যাহত ত্রিপুরা জুড়েই। পুর ভোটের দিন যত এগিয়ে আসছে, ততই বিরোধীদের ওপর আক্রমণ বাড়ছে বলে অভিযোগ। বুধবার রাতেও আগরতলা পৌরসভা এলাকার ৪৮ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী অর্পণা বিশ্বাসের বাড়িতে আক্রমণ চালানো হয় বলে অভিযোগ তৃণমূলের। তাদের বাড়িতে ঢুকে মারধর, ভয় দেখানো, অগ্নি সংযোগ, তালা বন্ধ করে রাখার অভিযোগ করছেন অর্পণা বিশ্বাসের ছেলে৷ এই ঘটনার জেরে তীব্র আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়৷
ত্রিপুরা তৃণমূলের স্টিয়ারিং কমিটির আহ্বায়ক সুবল ভৌমিক জানিয়েছেন, "বারবার প্রার্থী পদ প্রত্যাহার করার জন্যে চাপ দিচ্ছিল বিজেপি। আমরাই একমাত্র দল যারা আগরতলার ৫১ ওয়ার্ডেই প্রার্থী দিতে পেরেছি। এখন যাতে প্রচার করতে না পারি, তাই প্রতিদিন ভয় দেখানো হচ্ছে৷ প্রার্থীদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে অত্যাচার করছে৷ সব জেনে শুনেও প্রশাসন নীরব। কোনও অভিযোগ গ্রহণ করছে না।"
advertisement
advertisement
তৃণমূল কংগ্রেস যে লড়াইয়ের মঞ্চ ছেড়ে যাবে না দায়িত্ব নিয়ে তা অবশ্য বুঝিয়ে দিয়েছেন রাজীব বন্দোপাধ্যায়। তিনি জানিয়েছেন, ত্রিপুরার নেতা কর্মীদের উদ্দেশ্যে, “বিজেপি যদি তৃণমূলের উপর আক্রমণ করে, তবে আমরা হাত গুটিয়ে বসে থাকব এমনটা ভাবার কোনও কারণ নেই।” রাজীবের হুঙ্কার, “তৃণমূলও কিন্তু পাল্টা দিতে জানে। তবে আমরা শান্তিতে বিশ্বাসী। কিন্তু ভদ্রতাকে দুর্বলতা ভাবলে ঠিক হবে না।”
advertisement
এদিন ত্রিপুরার কর্মী ও প্রার্থীদের মানসিকতাকে অভিনন্দিত করেন রাজীব। এইসঙ্গে তাদের পাশে থাকার বার্তা দেন। বলেন, “কেউ নিজেকে একলা না ভাববেন না। কারও ওপর হামলা হলে সব স্তরের নেতৃত্ব ও কর্মীরা ঝাঁপিয়ে পড়বেন।”বিজেপি শিবির অবশ্য তৃণমূলের এই সব অভিযোগ অস্বীকার করেছে। বিজেপি নেত্রী অস্মিতা বণিক জানিয়েছেন, আগরতলা পুরসভা এলাকায় ৫১ আসনেই তৃণমূল প্রার্থী দিতে পেরেছে। তার মানে রাজ্যে গণতন্ত্রের পরিবেশ আছে। সন্ত্রাস করে আমাদের ভোটে জিততে হয় না। মানুষ সারাবছর আমাদের সাথেই থাকে৷  তৃণমূল আর সিপিএম এখানে একই মুদ্রার এপিঠ-ওপিঠ।এই রাজনৈতিক তরজার মধ্যেই ফের আরেকবার সভা করতে যাচ্ছেন অভিষেক বন্দোপাধ্যায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Tripura Politics| ত্রিপুরায় ফের আক্রান্ত তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী, বিস্ফোরক অভিযোগ বিজেপির বিরুদ্ধে
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement