TMC: কেরলে বিধানসভায় লড়বে তৃণমূল! এলডিএফ জোটের প্রাক্তন বিধায়ক, এবার মমতার দলের প্রার্থী
- Published by:Salmali Das
- news18 bangla
- Reported by:ABIR GHOSHAL
Last Updated:
TMC: কেরলে লড়বে তৃণমূল। কেরলের এলডিএফ জোট সরকারের অংশ ছিলেন নিলাম্বুরের বিধায়ক আনবর পিভি। তবে তাঁর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে দিয়েছে এলডিএফ জোট। কেরলের প্রথম বিধায়ক হিসাবে তৃণমূলে যোগদান করেন আনবর।
কেরল: কেরলে লড়বে তৃণমূল। কেরলের এলডিএফ জোট সরকারের অংশ ছিলেন নিলাম্বুরের বিধায়ক আনবর পিভি। তবে তাঁর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে দিয়েছে এলডিএফ জোট। কেরলের প্রথম বিধায়ক হিসাবে তৃণমূলে যোগদান করেন আনবর।
আরও পড়ুনঃ গোপনে নাতনির ডিএনএ পরীক্ষা করিয়েছিলেন বৃদ্ধা, তাতে যা জানা গেল… বিপর্যয় নেমে এল গোটা পরিবারে
এক সময়ে কেরলের এলডিএফ জোট সরকারের অংশ ছিলেন বিধায়ক আনবর। তবে, গত বছরের সেপ্টেম্বরে তাঁর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে এলডিএফ জোট। তার আগে প্রকাশ্যে কেরলের মুখ্যমন্ত্রী পিনারাই বিজয়ন এবং তাঁর প্রশাসনের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ করেছিলেন ওই বিধায়ক।
advertisement
advertisement
তাঁর দল বদলের পরে তিনি বিধায়ক পদ থেকে ইস্তফা দেন। সেই আসনেই ভোট হবে আগামী ১৯ জুন। সেখানেই প্রার্থী দিল তৃণমূল কংগ্রেস। পি ভি আনবর’কেই প্রার্থী করা হল। এই বিধানসভা ওয়ানাড লোকসভার অন্তর্ভুক্ত। সাংসদ প্রিয়াঙ্কা গান্ধী
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 01, 2025 5:00 PM IST
