TMC: কেরলে বিধানসভায় লড়বে তৃণমূল! এলডিএফ জোটের প্রাক্তন বিধায়ক, এবার মমতার দলের প্রার্থী

Last Updated:

TMC: কেরলে লড়বে তৃণমূল। কেরলের এলডিএফ জোট সরকারের অংশ ছিলেন নিলাম্বুরের বিধায়ক আনবর পিভি। তবে তাঁর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে দিয়েছে এলডিএফ জোট। কেরলের প্রথম বিধায়ক হিসাবে তৃণমূলে যোগদান করেন আনবর।

আনবর পিভি- অভিষেক বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়
আনবর পিভি- অভিষেক বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়
কেরল: কেরলে লড়বে তৃণমূল। কেরলের এলডিএফ জোট সরকারের অংশ ছিলেন নিলাম্বুরের বিধায়ক আনবর পিভি। তবে তাঁর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে দিয়েছে এলডিএফ জোট। কেরলের প্রথম বিধায়ক হিসাবে তৃণমূলে যোগদান করেন আনবর।
আরও পড়ুনঃ গোপনে নাতনির ডিএনএ পরীক্ষা করিয়েছিলেন বৃদ্ধা, তাতে যা জানা গেল… বিপর্যয় নেমে এল গোটা পরিবারে
এক সময়ে কেরলের এলডিএফ জোট সরকারের অংশ ছিলেন বিধায়ক আনবর। তবে, গত বছরের সেপ্টেম্বরে তাঁর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে এলডিএফ জোট। তার আগে প্রকাশ্যে কেরলের মুখ্যমন্ত্রী পিনারাই বিজয়ন এবং তাঁর প্রশাসনের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ করেছিলেন ওই বিধায়ক।
advertisement
advertisement
তাঁর দল বদলের পরে তিনি বিধায়ক পদ থেকে ইস্তফা দেন। সেই আসনেই ভোট হবে আগামী ১৯ জুন। সেখানেই প্রার্থী দিল তৃণমূল কংগ্রেস। পি ভি আনবর’কেই প্রার্থী করা হল। এই বিধানসভা ওয়ানাড লোকসভার অন্তর্ভুক্ত। সাংসদ প্রিয়াঙ্কা গান্ধী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
TMC: কেরলে বিধানসভায় লড়বে তৃণমূল! এলডিএফ জোটের প্রাক্তন বিধায়ক, এবার মমতার দলের প্রার্থী
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement