বড় সাফল্য সেনার! কাশ্মীরে নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে মৃত ৩ জঙ্গি

Last Updated:

গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযানে নামে সেনা এবং পুলিশের যৌথ বাহিনী। সোপিয়ানে মজ মার্গ এলাকাতে জঙ্গি উপস্থিতির খবর পায় সেনা।

ভারতীয় সেনা। প্রতীকী ছবি-IANS
ভারতীয় সেনা। প্রতীকী ছবি-IANS
#সোপিয়ান: উপত্যকায় বড়সড় সাফল্য পেল ভারতীয় সেনা। দক্ষিণ কাশ্মীরের সোপিয়ানে নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে খতম হয়েছে তিন জঙ্গি। কাশ্মীর পুলিশের বিশেষ বাহিনী এবং ভারতীয় সেনার বিশেষ অভিযানে এই সাফল্য মেলে। মৃত জঙ্গিরা লস্কর-ই-তৈবার সদস্য বলে জানা গিয়েছে।
গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযানে নামে সেনা এবং পুলিশের যৌথ বাহিনী। সোপিয়ানে মজ মার্গ এলাকাতে জঙ্গি উপস্থিতির খবর পায় সেনা। অভিযোগ, তল্লাশি চালানোর সময়ে আচমকা জওয়ানদের উদ্দেশ্য করে হামলা চালায় জঙ্গিরা। পাল্টা জবাব দেয় সেনা।
কাশ্মীর পুলিশের এডিজিপি বিজয় কুমার ট্যুইট করে জানিয়েছেন, এখনও পর্যন্ত ৩ জঙ্গির মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে দুজন কাশ্মীরের বাসিন্দা। প্রত্যেকেই লস্করের সদস্য। মৃত জঙ্গিদের মধ্যে দুজনকে চিহ্নিত করা গিয়েছে। উমর নাজির এবং লাতিফ লোন কাশ্মীরের বাসিন্দা। কাশ্মীরি পণ্ডিত কৃষ্ণা ভাটের হত্যাকাণ্ডে তারা জড়িত ছিল বলে অনুমান। তৃতীয় জঙ্গিকে এখনও শনাক্ত করা যায়নি। একটি একে-৪৭ রাইফেল এবং দুটি পিস্তল উদ্ধার হয়েছে ঘটনাস্থল থেকে।
advertisement
advertisement
দাবি করা হচ্ছে, উপত্যকায় বড়সড় কোনও নাশকতার ছক কষেছিল জঙ্গিরা। সেই জন্যই জড়ো হয়েছিল তারা। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে জঙ্গিদের ছক বানচাল করে করে দেয় ভারতীয় সেনা। সেনার তরফে এই ঘটনায় কেউ হতাহত হননি।
advertisement
তবে ওই এলাকায় আরও জঙ্গি লুকিয়ে থাকতে বলে অনুমান করা হচ্ছে। এলাকা ঘিরে রেখে তল্লাশি চালাচ্ছে সেনা এবং পুলিশের বাহিনী।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
বড় সাফল্য সেনার! কাশ্মীরে নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে মৃত ৩ জঙ্গি
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement