Uttar Pradesh News: বিয়ের অনুষ্ঠানে হঠাৎ কুয়োয় পড়ল বহু মানুষ, কুশীনগরে মৃত্যুমিছিল! দেখুন ভিডিও...

Last Updated:

Uttar Pradesh News: চাঙড় ভেঙেই সকলে কুয়োয় মধ্যে পড়ে যান। ঘটনাস্থলেই ১১ জনের মৃত্যু হয়। ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।

এই সেই দুর্ঘটনাস্থল
এই সেই দুর্ঘটনাস্থল
#কুশীনগর: উত্তরপ্রদেশে বিয়েবাড়ির অনুষ্ঠানে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটল (Uttar Pradesh News)। আর তাতেই প্রাণ খোয়ালেন ১১ জন। কী ভাবে ঘটল দুর্ঘটনা? জানা গিয়েছে, বিয়ে বাড়ির অনুষ্ঠানে কুয়োয় পড়ে যান ১৩ জন। তাদের সকলেরই মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের মধ্যে যেমন রয়েছেন মহিলা, তেমনই রয়েছে শিশুও। আসলে বিয়েবাড়ির অনুষ্ঠানে মজে যাওয়া কুয়োর উপর কংক্রিটের চাঙড় তৈরি করে বসার ব্যবস্থা করা হয়েছিল। সেই চাঙড় ভেঙেই সকলে কুয়োয় মধ্যে পড়ে যান। ঘটনাস্থলেই ১১ জনের মৃত্যু হয়। ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।
advertisement
ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের কুশীনগর জেলার একটি গ্রামে। বুধবার রাতে সেখানে বিয়েবাড়ির অনুষ্ঠানে সকলেই তখন আনন্দে মজে রয়েছেন। অতিথিদের বসার জন্য মজে যাওয়া কুয়ো চাঙড়ে ঢেকে দেওয়া হয়েছিল। সেখানেই হয়েছিল বসার ব্যবস্থা। সেখানে বসেই বহু মানুষ বসে বিয়ের অনুষ্ঠান দেখছিলেন। সেই সময়ই ওজন নিতে না পেরে কুয়োর মধ্যে সেই চাঙড় ভেঙে পড়ে। সঙ্গেসঙ্গে পড়ে যান ১৩ জন। মৃত্যুও ঘটে তাঁদের মধ্যে এগারো জনের।
advertisement
পুলিশ জানিয়েছে, কুয়োয় পড়ে যাওয়া দু’জনের অবস্থা সংকটজনক। স্বাভাবিক কারণেই এই ঘটনার পরপরই বিয়ের অনুষ্ঠানে শোকের ছায়া নেমে আসে। ঘটনার পরপরই নেটমাধ্যমে ছডিয়ে পড়েছে বিয়েবাড়ির একটি ভিডিও। তাতে দেখা যাচ্ছে, টর্চের আলো জ্বেলে, মই নামিয়ে উদ্ধারকার্য চালানো হচ্ছে। স্বজনহারা এলাকার মানুষজন কান্নায় ভেঙে পড়েছেন।
advertisement
কুশীনগরের জেলাশাসক এস রাজালিঙ্গম জানিয়েছেন, কুয়োয় পড়ে ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে এবং ২ জন আহত হয়েছেন। বিয়ের অনুষ্ঠানে চাঙড় ভেঙেই এই ঘটনা ঘটেছে। চাঙড়টি ওজন নিতে না পেরে ভেঙে পড়েছে। প্রশাসনের তরফে মৃতদের পরিবারকে মাথাপিছু ৪ লক্ষ টাকা করে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার ঘোষণা করা হয়েছে। শোকপ্রকাশ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Uttar Pradesh News: বিয়ের অনুষ্ঠানে হঠাৎ কুয়োয় পড়ল বহু মানুষ, কুশীনগরে মৃত্যুমিছিল! দেখুন ভিডিও...
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement