Telengana News: সপ্তম ছাত্রীকে ধর্ষণ তেলেঙ্গনায়, অভিযুক্তের বাড়ি-গাড়ি জ্বালিয়ে দিল জনতা

Last Updated:

এক সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে উত্তাল হয়ে উঠল তেলেঙ্গনার সিদ্দিপেট জেলা। এই ঘটনায় ওই নাবালিকার পরিবার এবং প্রতিবেশীরা অভিযুক্তের বাড়ি এবং গাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেয়।

অভিযুক্তের উপর ক্ষিপ্ত হয়ে পড়ে জনতা।
অভিযুক্তের উপর ক্ষিপ্ত হয়ে পড়ে জনতা।
সিদ্দিপেট: এক সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে উত্তাল হয়ে উঠল তেলেঙ্গনার সিদ্দিপেট জেলা। এই ঘটনায় ওই নাবালিকার পরিবার এবং প্রতিবেশীরা অভিযুক্তের বাড়ি এবং গাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেয়।
তেলেঙ্গনার গাভারান্নাপেট গ্রামে ১৯ বছরের এক যুবকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ ওঠে। অভিযোগ, নাবালিকার বাড়িতে একা থাকার সুযোগ নিয়ে সে বাড়িতে ঢোকে। যখন সেই নাবালিকা সাহায্যের জন্য কান্নাকাটি শুরু করে তখন পাড়া প্রতিবেশীরা ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন। এসেই অভিযুক্তকে মারতে শুরু করেন তাঁরা, খবর পেয়েই সেখানে ছুটে আসে পুলিশ। কিন্তু, তাঁরা জনতাকে প্রথমে শান্ত করতে পারে নি। ক্ষিপ্ত জনতা অভিযুক্তের বাড়ি এবং গাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেয়। কোনওমতে অভিযুক্তের সম্পত্তি রক্ষা করে শেষে জনতাকে শান্ত করতে সক্ষম হয়।
advertisement
advertisement
নাবালিকার পরিবার এবংস্থানীয়দের পক্ষ থেকে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থার দাবি করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, ধৃতের বিরুদ্ধে চিলড্রেন ফ্রম সেক্সুয়াল অফেন্সেস (পসকো) ধারা ছাড়াও আরও বেশ কয়েকটি ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Telengana News: সপ্তম ছাত্রীকে ধর্ষণ তেলেঙ্গনায়, অভিযুক্তের বাড়ি-গাড়ি জ্বালিয়ে দিল জনতা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement