Lalu Prasad Yadav: সিঁড়ি থেকে পড়ে গুরুতর আহত প্রবীণ নেতা লালু প্রসাদ যাদব! ভাঙল কাঁধের হাড়

Last Updated:

Lalu Prasad Yadav Falls from Stairs: বেশ কয়েকটি পশুখাদ্য কেলেঙ্কারির মামলায় দোষী সাব্যস্ত হয়ে, আরজেডি সুপ্রিমো মাস দুয়েক আগেই জামিনে মুক্তি পেয়েছেন।

Lalu prasad Yadav
Lalu prasad Yadav
#পাটনা: পড়ে গিয়ে ব্যাপক চোট পেলেন বর্ষীয়ান নেতা লালু প্রসাদ যাদব। রবিবার পড়ে গিয়ে কাঁধ ভেঙেছে এবং পিঠে আঘাত লেগেছে RJD সভাপতি লালু প্রসাদের। পরিবারের ঘনিষ্ঠ একটি সূত্র জানিয়েছে, বিহারের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী রবিবার তাঁর স্ত্রী আরেক প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী রাবড়ি দেবীর বাসভবনে ছিলেন। ওই বাড়িতেই সিঁড়িতে পড়ে যান লালু প্রসাদ।
দীর্ঘদিন ধরেই নানান স্বাস্থ্য জটিলতায় ভুগছেন লালু প্রসাদ। সম্প্রতি কিডনির সমস্যার চিকিৎসার জন্য বিদেশ ভ্রমণের পরিকল্পনা করছেনও তিনি। রবিবার সিঁড়িতে পড়ে যাওয়ার পরেই তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। “ডাক্তারি পরীক্ষায় তাঁর কাঁধে ফ্র্যাকচার দেখা গিয়েছে। যে জায়গায় আঘাত তার চারপাশে ক্রেপ ব্যান্ডেজ বেঁধে দেওয়া হয় এবং আপাতত ওষুধ দিয়ে বাড়ি ফেরার অনুমতি দেওয়া হয়েছিল,” বলেন লালু প্রসাদের এক ঘনিষ্ঠ সহযোগী।
advertisement
advertisement
কাঁধে এবং পিঠে ব্যথা ছাড়া আপাতাত “কোনও সমস্যা টের পাচ্ছেন না” সত্তরোর্ধ্ব লালু যাদব। রাঁচির একটি বিশেষ সিবিআই আদালতে বছরের পর বছর ধরে বেশ কয়েকটি পশুখাদ্য কেলেঙ্কারির মামলায় দোষী সাব্যস্ত হয়ে, আরজেডি সুপ্রিমো মাস দুয়েক আগেই জামিনে মুক্তি পেয়েছেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Lalu Prasad Yadav: সিঁড়ি থেকে পড়ে গুরুতর আহত প্রবীণ নেতা লালু প্রসাদ যাদব! ভাঙল কাঁধের হাড়
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement