কর্ণাটকের রাজনৈতিক সংকট কাটার আশায় মুখ্যমন্ত্রীর পদে ইস্তফা দিতে রাজি , জানালেন কুমারস্বামী

Last Updated:

দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি নিলে যদি রাজ্যের রাজনৈতিক সংকট কাটে তাহলে ইস্তফা দিতে কোনও দ্বিধা নেই তাঁর, জানিয়েছেন কুমারস্বামী

#বেঙ্গালুরু:   অধরা সমাধানসূত্র, আরও ঘোরালো হচ্ছে কর্ণাটকের জোট সংকট । আস্থ ভোট নিয়েও একের পর এক রাজনৈতিক জটিলতা চরমে উঠেছে। আজ আস্থা ভোট নিয়ে কংগ্রেস ও জেডিএসের দ্বন্দ্বে ফের উত্তপ্ত হয়ে ওঠে বিধানসভা ।
আজ আস্থা ভোট নিয়ে ফের বিধানসভায় বক্তব্য রেখেছেন মুখ্যমন্ত্রী এইচ ডি কুমারস্বামী । এরই মধ্যে কুমারস্বামী জানিয়েছেন জট কাটার আশায় তিনি খুশি মনেই ইস্তফা দেওয়ার জন্য প্রস্তুত। আবেগঘন বক্তৃতায় তিনি জানিয়েছেন তিনি তাঁর দায়িত্ব পূরণ করার সবরকম চেষ্টা করেছেন গত ১৪ মাসে কিন্তু তিনি দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি নিলে যদি রাজ্যের রাজনৈতিক সংকট কাটে তাহলে ইস্তফা দিতে কোনও দ্বিধা নেই তাঁর, জানিয়েছেন কুমারস্বামী ।
advertisement
অন্যদিকে বেঙ্গালুরুতে বিজেপি ও কংগ্রেসের সংঘর্ষের জেরে আগামী ৪৮ ঘণ্টায় ১৪৪ ধারা জারি হয়েছে ।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
কর্ণাটকের রাজনৈতিক সংকট কাটার আশায় মুখ্যমন্ত্রীর পদে ইস্তফা দিতে রাজি , জানালেন কুমারস্বামী
Next Article
advertisement
Bengaluru: বেঙ্গালুরুতে ছাত্রীকে গণ*ধর্ষ*ণের অভিযোগ! গ্রেফতার প্রেমিক-সহ ৩, গোপনে ভিডিও রেকর্ড করে...
বেঙ্গালুরুতে ছাত্রীকে গণ*ধর্ষ*ণের অভিযোগ! গ্রেফতার প্রেমিক-সহ ৩, গোপনে ভিডিও রেকর্ড করে...
  • বেঙ্গালুরুতে ১৯ বছরের ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ

  • ধর্ষকদের মধ্যে একজন নির্যাতিতার প্রেমিক৷ বাকি দুজনও ওই এলাকারই বাসিন্দা

  • অভিযুক্তদের মধ্যে দু'জন হল ছাত্র, একজন ইলেকট্রিশিয়ান

VIEW MORE
advertisement
advertisement