Crime News: বধূ বেশে ডাকাত! বিয়ের ১২ দিন পর পালাল সব গয়না-টাকা নিয়ে, সঙ্গে নিয়ে গেল ননদকেও
- Published by:Pooja Basu
- news18 bangla
Last Updated:
Rajasthan bride flees: গয়না-টাকা খোয়া গেছে ঠিকই, তবে ১২ বছরের মেয়েকে অপহরণ করা হয়েছে বলে পরিবারের অভিযোগ৷
#পুষ্কর: কনে যখন ডাকাতরানি! বিয়ে করে কয়েকদিনের মধ্যেই সম্পত্তি নিয়ে শ্বশুরবাড়ি থেকে চম্পট দিল সে৷ বিয়ের ১২ দিন পরই লাখ লাখ টাকার গহনা নিয়ে পালিয়েছে সে,সঙ্গে নিয়ে গিয়েছে তার ১২ বছরের ননদকেও। এখন বিষয়টি নিয়ে পুলিশের কাছে অভিযোগ করেছে নির্যাতিতার পরিবার। গয়না-টাকা খোয়া গেছে ঠিকই, তবে ১২ বছরের মেয়েকে অপহরণ করা হয়েছে বলে পরিবারের অভিযোগ৷ আপাতত বাড়ির মেয়েকে নিয়ে ভয় পাচ্ছেন পরিবারের সদস্যরা। পুলিশ মেয়েটির খোঁজে তল্লাশি চালিয়ে যাচ্ছে। রাজস্থানের পুষ্কর শহরে এই ঘটনাটি ঘটেছে৷ পঞ্চকুন্ড রোডের বাসিন্দা ২৭ বছর বয়সি ইয়াতুরের বিয়ে হয়েছিল মে মাসের ২৭ তারিখ৷ পাত্রী ছিল ঝাড়খণ্ডের জুম্মা রামগড়ের বাসিন্দা পূজা। তার বয়স ছিল ২৬ বছর৷ ইয়াতুরের শ্রবণ ক্ষমতা কম, সঙ্গে কথা বলাতেও সমস্যা রয়েছে৷ এ কারণে তাঁর বিয়ে নিয়ে শুনতে এবং কথা বলতে সমস্যা হয়। এ কারণে তার বিয়ে হচ্ছিল না।
advertisement
ইয়াতুর আত্মীয়রা জানিয়েছেন যে তাদের এক পরিচিত পঙ্কজ কুমার ইয়াতুর বিয়ে ঠিক করেছিলেন। ইয়াতুর বাবা জানান, প্রায় ৪ মাস ধরে পঙ্কজ তাদের বাড়িতে আসা-যাওয়া শুরু করেছিল। ইয়াতুর বিয়ে নিয়ে তাদের উদ্বেগের কথাও তিনি জানতেন। পঙ্কজ একদিন ইয়াতুর বিয়ের প্রস্তাব দেন৷ তারই পরিচিত ঝাড়খণ্ডের মেয়ে পূজার কথা বলেন তিনি৷ মেয়ের পরিবারের সদস্যরাও এই বিয়েতে খরচের নামে ৩ লাখ ৫০ হাজার টাকা নিয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ২৭ মে বিয়ে সম্পন্ন হয়। বিয়ের পর প্রায় ১৫ দিন সবকিছু ঠিকঠাক চললেও হঠাৎ করেই শুক্রবার নববধূ পূজা তার শাশুড়িকে ঘরে তালাবদ্ধ করে রাখে। এরপর পূজা সোনার গয়না নিয়ে পালিয়ে যায়। শুধু তাই নয়, ১২ বছরের ননদকে ফুসলিয়ে নিজের সঙ্গে নিয়ে যায়।
advertisement
শাশুড়ির চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা ঘরে এসে ঘরের দরজা খুলে দেয়। এরপর ঘরে গিয়ে খোঁজ নিলে গয়না পাওয়া যায় না। বিষয়টি ইয়াতুকে জানানো হয়েছে। ইয়াতু একটি বেসরকারি সংস্থায় কাজ করে৷ শুক্রবার খুব সকালে কাজে চলে গিয়েছিলেন তিনি। ইয়াতু ও পরিবারের সদস্যরা থানায় নিখোঁজ ডায়রি দায়ের করেছে। যেখানে অভিযোগ জানান যে পূজা প্রচুর সোনার গয়না নিয়ে পালিয়ে গিয়েছে। সকাল ১০টা নাগাদ, পূজার সঙ্গে তার ননদ রেলস্টেশনের দিকে যাওয়ার সময় সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়ে। পুলিশ মামলা নথিভুক্ত করে তদন্ত শুরু করেছে। একই সঙ্গে ১২ বছরের কিশোরীকে সঙ্গে নিয়ে যাওয়া নিয়ে চিন্তিত পরিবারের সদস্যরা। ঝাড়খণ্ড পুলিশের সঙ্গেও যোগাযোগ করেছে পুলিশ। পূজার খোঁজ শুরু হয়েছে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
June 12, 2022 4:27 PM IST